10 апреля 2019 года состоялся

внутритехникумовский этап Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам.

 В Олимпиаде приняло участие 82 студента.

 

Поздравляем победителей!

 

РУССКИЙ ЯЗЫК (максимальное кол-во баллов-26)

I место

Бабайцев Константин Сергеевич

ПГС-09-18

26 б.

II место

Кильманбетов Владислав Вадимович

АМ-09-17

22 б.

II место

Рекин Никита Яковлевич

МК-09-17

22 б.

III место

Асылбаев Ильмир Басирович

ТО-09-18

20 б.

III место

Трунилова Светлана Александровна

МОСР-09-17

20 б.

 

ИНФОРМАТИКА (максимальное кол-во баллов-70)

I место

Горбунов Вадим Сергеевич

ПГС-09-17-2

54 б.

II место

Лаишевцев Максим Павлович

ТОРД-09-18

52 б.

III место

Колотилин Сергей Сергеевич

ТОРД-09-18

40.5 б.

 

ИСТОРИЯ (максимальное кол-во баллов-45)

I место

Шагалин Сынтимир Сайфитдинович

СВ-09-17

38 б.

II место

Шугуров Виктор Евгеньевич

МОР-09-16-1

37.5 б.

III место

Ургубаев Андрей Фаритович

ТО-09-17-1

25 б.

 

ХИМИЯ – БИОЛОГИЯ (максимальное кол-во баллов-23.5)

I место

Снегирев Константин Алексеевич

МСиМП-09-17

17.5 б.

II место

Хасаншин Динар Ленарович

СВ-09-18

13.5 б.

III место

Пронина Анастасия Дмитриевна

МОСДР-09-18

13 б.

III место

Кодема Дмитрий Вячеславович

ТОРД-09-18

13 б.

 

ФИЗИКА (максимальное кол-во баллов-90)

I место

Давыдова Дарья Ивановна

ТОРД-09-18

65 б.

II место

Блинов Игорь Владимирович

СВ-09-18

46 б.

II место

Ахмадтдинов Никита Алексеевич

ТО-09-18

46 б.

III место

Александров Максим Игоревич

МК-09-17

30 б.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (максимальное кол-во баллов-23)

I место

Ковыршин Никита Дмитриевич

ТО-09-18

20 б.

II место

Карагеоргий Анастасия Петровна

МОСР-09-17

19 б.

II место

Хайритдинов Эдуард Рустамович

ТОРД-09-18

19 б.

II место

Чижов Александр Александрович

ТОРД-09-18

19 б.

III место

Корчевский Кирилл Константинович

ТОРД-09-18

17 б.

III место

Дусанов Данил Беркутпаевич

ПГС-09-18

17 б.

 

 

МАТЕМАТИКА (максимальное кол-во баллов- 100)

I место

Красильников Даниил Артемович

ТОРД-09-18

68 б.

II место

Бойко Максим Валерьевич

ТОРД-09-18

62 б.

III место

Парфенов Андрей Владимирович

МК-09-17

38 б.

 

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (максимальное кол-во баллов- 35)

I место

Азаров Никита Сергеевич

ТО-09-17-1

23 б.

I место

Гоцев Алексей Александрович

МДиСМ-09-17-2

23 б.

II место

Мосалев Иван Романович

ЭМ-09-17-2

22 б.

III место

Лещук Кирилл Дмитриевич

СВ-09-18

21 б.


Яндекс.Метрика