• img_1.jpg
  • img_115.jpg
  • img_1112.jpg
  • img_119.JPG
  • img_117.JPG
  • img_1115.JPG
  • img_4.jpg
  • img_113.jpg
  • img_1116.JPG
  • img_1110.jpg
  • img_16.jpg
  • img_118.JPG
  • img_15.jpg
  • img_1114.jpg
  • img_116.JPG
  • img_112.jpg
  • img_11.jpg
  • img_1111.jpg
  • img_5.jpg
  • img_17.jpg
Фильтр
  • На основании личных заявлений, документов, Правил приема в ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум», разработанных в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и протокола № 2, а так же протоколом №3 от 22.08.2016 заседания приемной комиссии.
    Приказываю:
    Зачислить в состав обучающихся дневного отделения на 1 курс с 01.09.2016 следующих обучающихся с выплатой стипендии согласно существующему Положению о стипендиальном обеспечении, согласно списку групп:
     
    Приказ №51 от 22.08.2016 г. "О зачислении обучающихся"

     
    Приказ №52 от 22.08.2016 г. "О зачислении обучающихся"

  • Приказы ""О зачислении обучающихся" Скан-копии
  • Приказы ""О зачислении обучающихся" Скан-копии
  • Приказ №51 от 22.08.2016 г. "О зачислении обучающихся"
     
    Приказ №52 от 22.08.2016 г. "О зачислении обучающихся"

  • Списки зачисленных на обучение в
    ГБПОУ "Магнитогорский строительно-монтажный техникум"
    {spoiler=По программам подготовки специалистов среднего звена}
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
    Группа ПГС-09-15, срок обучения 3 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Бочкарев Кирилл Олегович
    2.        Букин Сергей Александрович
    3.        Волков Дмитрий Петрович
    4.        Галятдинова Дияна Ифратовна
    5.        Денисенко Ксения Павловна
    6.        Дугина Екатерина Олеговна
    7.        Егоров Евгений Вадимович
    8.        Карнаухов Михаил Юрьевич
    9.        Маслов Семен Андреевич
    10.        Моисеевский Олег Валерьевич
    11.        Монстаков Алексей Дмитриевич
    12.        Мочалин Евгений Алексеевич
    13.        Нигматуллин Айдар Фаизович
    14.        Носков Сергей Сергеевич
    15.        Петров Сергей Кириллович
    16.        Платонова Надежда Андреевна
    17.        Покарева Татьяна Сергеевна
    18.        Рарий Вадим Иванович
    19.        Рогожин Александр Евгеньевич
    20.        Саломатова Елена Рустамовна
    21.        Силивончик Максим Николаевич
    22.        Хамзина Лилия Биктимеровна
    23.        Хамзина Юлия Биктимировна
    24.        Хохлов Владислав Константинович
    25.        Хрущев Леонид Александрович
     
    23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
    Группа ОП-09-15, срок обучения 3 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования    
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Абзелилов Ильнар Ишдавлетович
    2.        Акназаров Олег Андреевич
    3.        Воробьев Владимир Владимирович
    4.        Горбунова Елизавета Юрьевна
    5.        Гуртовенко Иван Георгиевич
    6.        Долганов Евгений Владимирович
    7.        Зайдуллин Денис Ильшатович
    8.        Иванов Роман Владимирович
    9.        Исанкин Леонид Алексеевич
    10.        Козлов Евгений Владимирович
    11.        Колязов Егор Константинович
    12.        Краев Павел Валерьевич
    13.        Кузнецова Анна Павловна
    14.        Кустиков Антон Андреевич
    15.        Лукина Анна Павловна
    16.        Муллагалиев Шамиль Фанисович
    17.        Муратов Сергей Дилшодович
    18.        Никифоров Владимир Александрович
    19.        Озерной Артем Николаевич
    20.        Саетгалиева Виктория Ильсуровна
    21.        Сафронова Евгения Сергеевна
    22.        Скрипичников Вячеслав Анатольевич
    23.        Смирнова Анастасия Алексеевна
    24.        Ходинов Иван Владимирович
    25.        Шорин Алексей Сергеевич
     
    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
    Группа ТО-09-15, срок обучения 3 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Алтынбаев Ильдар Раилович
    2.        Ахметов Альберт Азатович
    3.        Берлизов Владислав Александрович
    4.        Бондарь Валерий Витальевич
    5.        Букреев Данил Артемович
    6.        Васильев Егор Вячеславович
    7.        Вафин Ильнур Ильгизович
    8.        Дьяченко Федор Алексеевич
    9.        Жемагулов Азамат Шайкенович
    10.        Зулькарнаев Павел Евгеньевич
    11.        Ивлев Вадим Евгеньевич
    12.        Клейменов Максим Андреевич
    13.        Кожевников Евгений Александрович
    14.        Крат Евгений Сергеевич
    15.        Кутепов Артем Серпаевич
    16.        Липинский Алексей Михайлович
    17.        Мисуно Дмитрий Александрович
    18.        Пьянов Александр Максимович
    19.        Сайранов Евгений Эдуардович
    20.        Семивражнов Олег Владимирович
    21.        Стоянов Антон Алексеевич
    22.        Титов Никита Сергеевич
    23.        Трунилов Данил Сергеевич
    24.        Фролов Алексей Юрьевич
    25.        Хидиятов Руслан Ильясович
    {/spoilers}
    {spoiler=По программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих}
    08.01.07 Мастер общестроительных работ
    Группа МОР-09-15, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Ахметов Денис Талгатович
    2.        Баталов Руслан Олегович
    3.        Волоковой Дмитрий Сергеевич
    4.        Гайда Никита Сергеевич
    5.        Галимов Айдар Русланович
    6.        Гараев Максим Михайлович
    7.        Дашевский Анатолий Максимович
    8.        Жанспаев Марат Асалбекович
    9.        Жильцов Сергей Дмитриевич
    10.        Замалетдинов Эрик Евгеньевич
    11.        Казанцев Константин Александрович
    12.        Калинин Юрий Николаевич
    13.        Каракаев Айгиз Равилевич
    14.        Козырялов Дмитрий Юрьевич
    15.        Малов Константин Сергеевич
    16.        Медведев Владислав Игоревич
    17.        Михляев Александр Сергеевич
    18.        Мухамедьянов Тимур Ахметович
    19.        Павлик Александр Сергеевич
    20.        Рахматуллин Фанзиль Вахитович
    21.        Руди Филипп Сергеевич
    22.        Севрюков Владимир Андреевич
    23.        Турсунбеков Ердаулет Амангельдинович
    24.        Хальфутдинов Илсур Ишбулатович
    25.        Юлин Андрей Сергеевич
     
    08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
    Группа МОСР-09-15, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Абыкенов Александр Нурисламович
    2.        Асылбаева Лилияна Рафизовна
    3.        Васькина Екатерина Анатольевна
    4.        Веселов Андрей Фуатович
    5.        Вилейто Алексей Владимирович
    6.        Галина Алина Владимировна
    7.        Григорьева Анастасия Викторовна
    8.        Зотова Елена Владимировна
    9.        Ибалдинова Ирина Витальевна
    10.        Маишев Артем Александрович
    11.        Малыбаев Дим Римович
    12.        Маникаева Елизавета Алексеевна
    13.        Махмутова Анжела Ханифовна
    14.        Молоков Алексей Владимирович
    15.        Мясоедова Алена Сергеевна
    16.        Насертдинов Марат Дамирович
    17.        Нехорошков Николай Михайлович
    18.        Павлов Никита Сергеевич
    19.        Посаженникова Дарья Романовна
    20.        Романова Полина Алексеевна
    21.        Силкина Александра Петровна
    22.        Уразалина Диана Арстановна
    23.        Усова Анна Константиновна
    24.        Хазиева Жанна Тханевна
    25.        Холмогорцев Иван Владимирович
     
    13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
    Группа ЭМ-09-15-1, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Белибов Владимир Алексеевич
    2.        Бушман Артем Дмитриевич
    3.        Галиакберов Ильсур Жалилович
    4.        Галкин Максим Сергеевич
    5.        Громаковский Алексей Олегович
    6.        Еремеев Владислав Сергеевич
    7.        Еремеев Вячеслав Сергеевич
    8.        Загидуллин Динислам Иштимерович
    9.        Исатаев Валентин Сергеевич
    10.        Ишбердин Эмиль Радикович
    11.        Косов Роман Валерьевич
    12.        Мангалов Алексей Юрьевич
    13.        Мануйлов Николай Владимирович
    14.        Марченко Роман Викторович
    15.        Мкртчян Карен Татевосович
    16.        Попков Максим Александрович
    17.        Проскуряков Кирилл Максимович
    18.        Рамазанов Владислав Вадимович
    19.        Роговой Евгений Витальевич
    20.        Саламатов Кайрат Жангалиевич
    21.        Токмянин Юрий Валерьевич
    22.        Ушаков Алексей Ильич
    23.        Хатмуллин Артем Рамилевич
    24.        Чернопрудов Денис Валерьевич
    25.        Шкредов Владислав Владимирович
     
    Группа ЭМ-09-15-2, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Ахметов Ерлан Кинжабулатович
    2.        Елисеев Александр Евгеньевич
    3.        Жумагулов Жанат Тулемысович
    4.        Камалтдинов Дмитрий Рамильевич
    5.        Каретников Илья Юрьевич
    6.        Козлов Антон Сергеевич
    7.        Литвинов Илья Сергеевич
    8.        Маркитанов Максим Валерьевич
    9.        Махиянов Хайдар Айдарович
    10.        Мосерка Александр Николаевич
    11.        Мосякин Константин Алексеевич
    12.        Мурзабаев Артур Мухамедьянович
    13.        Некрасов Андрей Александрович
    14.        Нестеров Вадим Андреевич
    15.        Поздняков Максим Валерьевич
    16.        Сайгафаров Вадим Александрович
    17.        Семенов Александр Витальевич
    18.        Спасеев Лев Сергеевич
    19.        Тарасов Максим Андреевич
    20.        Фирсов Евгений Александрович
    21.        Халитов Альберт Фаннурович
    22.        Царьков Александр Сергеевич
    23.        Шебаршов Андрей Викторович
    24.        Яганнуров Ирек Фатихович
    25.        Яковлев Дмитрий Вячеславович
     
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 9 классов
    Группа СВ-09-15, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Багаутдинов Тимур Азаматович
    2.        Баймухаметов Руслан Саликович
    3.        Бронских Николай Анатольевич
    4.        Валиев Азамат Рифатович
    5.        Васильев Владислав Сергеевич
    6.        Герасимов Вячеслав Викторович
    7.        Гончарук Евгений Станиславович
    8.        Горбатенков Денис Александрович
    9.        Гредякин Тимофей Валерьевич
    10.        Жаврид Александр Дмитриевич
    11.        Игошкин Юрий Евгеньевич
    12.        Исмаилов Юрий Жумабекович
    13.        Киселев Владислав Владимирович
    14.        Коптяев Борис Анатольевич
    15.        Крук Андрей Васильевич
    16.        Лукьянцев Иван Олегович
    17.        Мухамедьянов Вадим Валерьевич
    18.        Рахматуллин Ришат Фаритович
    19.        Рашевский Владислав Александрович
    20.        Русакович Евгений Владимирович
    21.        Рябов Михал Витальевич
    22.        Сахабов Константин Ильгизович
    23.        Сорокин Данил Евгеньевич
    24.        Шаров Владимир Геннадьевич
    25.        Шмачилин Данил Вячеславович
     
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 11 классов
    Группа СВ-11-15, срок обучения 10 месяцев
    на базе  среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Алайкин Владислав Геннадьевич
    2.        Арсламбаев Никита Сергеевич
    3.        Биккужин Тимербулат Иштимерович
    4.        Брайнинг Сергей Александрович
    5.        Гиёсов Ходжикурбон Абдуллович
    6.        Загретдинов Азамат Ишмуратович
    7.        Зайтунов Ильгиз Хамзаевич
    8.        Зарипов Денис Галлямович
    9.        Камалов Ришат Ильнурович
    10.        Курманаев Ильфир Юнирович
    11.        Кусяков Дим Азаматович
    12.        Латыпов Фердинант Фиделевич
    13.        Ляхов Артем Альзаминович
    14.        Масалимов Фанис Тангатарович
    15.        Муртазин Линар Рафикович
    16.        Попов Андрей Сергеевич
    17.        Тептеев Кирилл Иванович
    18.        Хайбуллин Динир Данилович
    19.        Халисов Нургиз Нугманович
    20.        Хаматнуров Станислав Юрьевич
    21.        Чистяков Олег Евгеньевич
     
    23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
    Группа МДиСМ-09-15-1, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования    
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Абдуллин Ильгам Шакурович
    2.        Абдуллин Флорид Шакирович
    3.        Алексеев Никита Андреевич
    4.        Алхатов Марат Куандыкович
    5.        Ахметшин Гафур Батырович
    6.        Ахтямов Альберт Ринатович
    7.        Багаув Дим Сагатович
    8.        Воронин Александр Анатольевич
    9.        Ефремов Георгий Александрович
    10.        Зотов Сергей Евгеньевич
    11.        Казиахметов Вячеслав Аркадьевич
    12.        Кирдиянов Иван Сергеевич
    13.        Кулдошин Дмитрий Александрович
    14.        Кундубаев Ерлан Мэрзагельдович
    15.        Лаврентьев Никита Андреевич
    16.        Макаров Дмитрий Валерьевич
    17.        Милютин Влас Михайлович
    18.        Обельченко Павел Дмитриевич
    19.        Плотников Александр Дмитриевич
    20.        Савчин Сергей Александрович
    21.        Сафонов Александр Владимирович
    22.        Свистунов Никита Владимирович
    23.        Татлыбаев Васил Расулович
    24.        Фомин Иван Александрович
    25.        Швырев Руслан Галлямович
     
    Группа МДиСМ-09-15-2, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования    
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Азанов Андрей Сергеевич
    2.        Булакин Сергей Александрович
    3.        Давлеткулов Артур Ирикович
    4.        Игнашкин Дмитрий Николаевич
    5.        Иткулов Виль Булатович
    6.        Крупин Максим Константинович
    7.        Куличкин Денис Игоревич
    8.        Низамов Альберт Иштимерович
    9.        Нурлыгаянов Азамат Фанилевич
    10.        Панин Иван Николаевич
    11.        Поздняков Владислав Андреевич
    12.        Сабитов Наиль Айдарович
    13.        Сагадатов Рустам Радикович
    14.        Сафиуллин Урал Хабирович
    15.        Семенов Егор Павлович
    16.        Семенюк Павел Олегович
    17.        Сергеев Максим Сергеевич
    18.        Степанов Михаил Александрович
    19.        Талызин Андрей Александрович
    20.        Ткач Дмитрий Александрович
    21.        Уржумцев Василий Васильевич
    22.        Усольцев Кирилл Андреевич
    23.        Филиппов Кирилл Дамирович
    24.        Хамитов Рим Ришатович
    25.        Якимов Алексей Рафикович
     
    29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
    Группа МСиМП-09-15-2, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования    
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Аюпов Влад Надикович
    2.        Байниязов Азамат Конспаевич
    3.        Батурин Антон Алексеевич
    4.        Белов Евгений Александрович
    5.        Галиуллин Радик Монирович
    6.        Гареев Руслан Хасанович
    7.        Герасимов Александр Александрович
    8.        Денежкин Олег Александрович
    9.        Дерендяев Михаил Александрович
    10.        Ерохин Дмитрий Андреевич
    11.        Завьялов Андрей Викторович
    12.        Иванов Кирилл Александрович
    13.        Исаев Алексей Сергеевич
    14.        Исалеев Талгат Тулигенович
    15.        Киянов Андрей Валерьевич
    16.        Кондратенко Константин Игоревич
    17.        Осипов Никита Андреевич
    18.        Панченко Георгий Владимирович
    19.        Пензин Евгений Алексеевич
    20.        Петров Евгений Иванович
    21.        Румянцев Олег Николаевич
    22.        Сафрин Владислав Вячеславович
    23.        Соболев Иван Валерьевич
    24.        Стариков Максим Анатольевич
    25.        Тимошенко Константин Васильевич
     
    54.01.17 Реставратор строительный
    Группа РС-09-15, срок обучения 2 года 10 месяцев
    с получением среднего (полного) общего образования    
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Ахмадишина Светлана Сергеевна
    2.        Барабаш Юлия Михайловна
    3.        Бегашева Анастасия Алексеевна
    4.        Бердинских Максим Андреевич
    5.        Ботников Сергей Владимирович
    6.        Васильков Александр Маратович
    7.        Витковская Ирина Валентиновна
    8.        Галиуллин Артур Ильфатович
    9.        Давлеткулов Кирилл Ринатович
    10.        Кистяев Андрей Владимирович
    11.        Ковалев Артем Владимирович
    12.        Коткин Кирилл Аандреевич
    13.        Матюта Федор Иванович
    14.        Мезенцева Анастасия Александровна
    15.        Мухитдинов Фарит Ильшатович
    16.        Николаева Полина Олеговна
    17.        Новоселов Павел Павлович
    18.        Петров Иван Михайлович
    19.        Попов Михаил Александрович
    20.        Серебряков Илья Александрович
    21.        Силкина Галина Петровна
    22.        Султангалеева Евгения Рустамовна
    23.        Тажиев Салават Мидхатович
    24.        Тимофеева Анастасия Алексеевна
    25.        Ягафаров Фидан Фанилевич
    {/spoilers}
    {spoiler=По программам профессиональной подготовки}
    18880 Столяр строительный
    Группа Ст-1, срок обучения 1 год 5 месяцев
    без получения среднего (полного) общего образования
        
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Аитов Филипп Андреевич
    2.        Арапов Антон Игоревич
    3.        Железнов Добрыня Дмитриевич
    4.        Кетибаев Темирхан Сабырканович
    5.        Кузнецов Никита Денисович
    6.        Левковский Никита Алексеевич
    7.        Паницков Евгений Владимирович
    8.        Печенкин Алексей Сергеевич
    9.        Прибылев Николай Александрович
    10.        Руденко Анастасия Алексеевна
    11.        Синяков Николай Владиславович
    12.        Тихонюк Максим Константинович
    13.        Фисюк Сергей Евгеньевич
    14.        Шахов Валентин Анатольевич
     
    18880 Столяр строительный
    Группа Ст-2, срок обучения 1 год 5 месяцев
    без получения среднего (полного) общего образования
        
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Абдуллин Данил Даутович
    2.        Баткаев Сергей Сергеевич
    3.        Батов Сергей Эдуардович
    4.        Вечканов Раис Владимирович
    5.        Гильманов Альберт Маратович
    6.        Голотин Максим Николаевич
    7.        Квитинский Кирилл Вадимович
    8.        Клем Герман Романович
    9.        Колесников Андрей Викторович
    10.        Кушанов Марат Каримович
    11.        Лебедев Александр Александрович
    12.        Логинов Михаил Сергеевич
    13.        Мазитов Данис Мавлетович
    14.        Неделько Евгений Анатольевич
    15.        Ткачук Федор Николаевич
     
    19727 Штукатур
    Группа Шт-1, срок обучения 1 год 5 месяцев
    без получения среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Велинская Татьяна Сергеевна
    2.        Дюсьмекеева Яна Николаевна
    3.        Ишбулдина Алена Алексеевна
    4.        Коновалов Михаил Александрович
    5.        Молчанов Сергей Александрович
    6.        Попова Виктория Анатольевна
    7.        Прибылева Надежда Александровна
    8.        Сизова Юлия Анатольевна
    9.        Токарева Анна Вячеславовна
    10.        Шишова Ирина Дмитриевна
    11.        Юдина Ксения Ильинична
    12.        Юркова Анастасия Сергеевна
    13.        Янсапова Евгения  Местнеуевна
     
    Группа Шт-2, срок обучения 1 год 5 месяцев
    без получения среднего (полного) общего образования
    № пп    Ф.И.О.
    1.        Аникеева Мария Михайловна
    2.        Арапова Галина Игоревна
    3.        Арзамасова Татьяна Александровна
    4.        Балаболина Наталья Игоревна
    5.        Бондаренко Александра Сергеевна
    6.        Гусева Наталья Алексеевна
    7.        Иванова Алена Петровна
    8.        Некрасова Светлана Сергеевна
    9.        Полуянова Кристина Вадимовна
    10.        Потапов Василий Евгеньевич
    11.        Тимифеева Татьяна Алексеевна
    12.        Турсунбаев Руслан Алмабаевич
    13.        Юлдашева Роза Ринатовна
    {/spoilers}
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    19727 Штукатур
     
    1 Шт-09-15 Юлдашева Роза Ринатовна
    2 Шт-09-15 Иванова Алена Петровна
    3 Шт-09-15 Дюсьмекеева Яна Николаевна
    4 Шт-09-15 Молчанов Сергей Александрович
    5 Шт-09-15 Янсапова Евгения Местнеуевна
    6 Шт-09-15 Балаболина Наталья Игоревна
    7 Шт-09-15 Полуянова Кристина Вадимовна
    8 Шт-09-15 Некрасова Светлана Сергеевна
    9 Шт-09-15 Юдина Ксения Ильинична
    10 Шт-09-15 Аникеева Мария Михайловна
    11 Шт-09-15 Велинская Татьяна Сергеевна
    12 Шт-09-15 Гусева Наталья Алексеевна
    13 Шт-09-15 Арапова Галина Игоревна
    14 Шт-09-15 Юркова Анастасия Сергеевна
    15 Шт-09-15 Тимифеева Татьяна Алексеевна
    16 Шт-09-15 Турсунбаев Руслан Алмабаевич
    17 Шт-09-15 Бондаренко Александра Сергеевна
    18 Шт-09-15 Потапов Василий Евгеньевич
    19 Шт-09-15 Коновалов Михаил Александрович
    20 Шт-09-15 Попова Виктория Анатольевна
    21 Шт-09-15 Ишбулдина Алена Алексеевна
    22 Шт-09-15 Арзамасова Татьяна Александровна
    23 Шт-09-15 Прибылева Надежда Александровна
    24 Шт-09-15 Шишова Ирина Дмитриевна
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    19727 Штукатур
     
    1 Шт-09-15 Юлдашева Роза Ринатовна
    2 Шт-09-15 Иванова Алена Петровна
    3 Шт-09-15 Дюсьмекеева Яна Николаевна
    4 Шт-09-15 Молчанов Сергей Александрович
    5 Шт-09-15 Янсапова Евгения Местнеуевна
    6 Шт-09-15 Балаболина Наталья Игоревна
    7 Шт-09-15 Полуянова Кристина Вадимовна
    8 Шт-09-15 Некрасова Светлана Сергеевна
    9 Шт-09-15 Юдина Ксения Ильинична
    10 Шт-09-15 Аникеева Мария Михайловна
    11 Шт-09-15 Велинская Татьяна Сергеевна
    12 Шт-09-15 Гусева Наталья Алексеевна
    13 Шт-09-15 Арапова Галина Игоревна
    14 Шт-09-15 Юркова Анастасия Сергеевна
    15 Шт-09-15 Тимифеева Татьяна Алексеевна
    16 Шт-09-15 Турсунбаев Руслан Алмабаевич
    17 Шт-09-15 Бондаренко Александра Сергеевна
    18 Шт-09-15 Потапов Василий Евгеньевич
    19 Шт-09-15 Коновалов Михаил Александрович
    20 Шт-09-15 Попова Виктория Анатольевна
    21 Шт-09-15 Ишбулдина Алена Алексеевна
    22 Шт-09-15 Арзамасова Татьяна Александровна
    23 Шт-09-15 Прибылева Надежда Александровна
    24 Шт-09-15 Шишова Ирина Дмитриевна
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    18880 Столяр строительный
     
    1 Ст-09-15 Железнов Добрыня Дмитриевич
    2 Ст-09-15 Мазитов Данис Мавлетович
    3 Ст-09-15 Тихонюк Максим Константинович
    4 Ст-09-15 Кушанов Марат Каримович
    5 Ст-09-15 Лебедев Александр Александрович
    6 Ст-09-15 Вечканов Раис Владимирович
    7 Ст-09-15 Руденко Анастасия Алексеевна
    8 Ст-09-15 Квитинский Кирилл Вадимович
    9 Ст-09-15 Печенкин Алексей Сергеевич
    10 Ст-09-15 Паницков Евгений Владимирович
    11 Ст-09-15 Кетибаев Темирхан Сабырканович
    12 Ст-09-15 Шахов Валентин Анатольевич
    13 Ст-09-15 Логинов Михаил Сергеевич
    14 Ст-09-15 Колесников Андрей Викторович
    15 Ст-09-15 Неделько Евгений Анатольевич
    16 Ст-09-15 Кузнецов Никита Денисович
    17 Ст-09-15 Арапов Антон Игоревич
    18 Ст-09-15 Батов Сергей Эдуардович
    19 Ст-09-15 Левковский Никита Алексеевич
    20 Ст-09-15 Синяков Николай Владиславович
    21 Ст-09-15 Аитов Филипп Андреевич
    22 Ст-09-15 Прибылев Николай Александрович
    23 Ст-09-15 Абдуллин Данил Даутович
    24 Ст-09-15 Фисюк Сергей Евгеньевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    18880 Столяр строительный
     
    1 Ст-09-15 Железнов Добрыня Дмитриевич
    2 Ст-09-15 Мазитов Данис Мавлетович
    3 Ст-09-15 Тихонюк Максим Константинович
    4 Ст-09-15 Кушанов Марат Каримович
    5 Ст-09-15 Лебедев Александр Александрович
    6 Ст-09-15 Вечканов Раис Владимирович
    7 Ст-09-15 Руденко Анастасия Алексеевна
    8 Ст-09-15 Квитинский Кирилл Вадимович
    9 Ст-09-15 Печенкин Алексей Сергеевич
    10 Ст-09-15 Паницков Евгений Владимирович
    11 Ст-09-15 Кетибаев Темирхан Сабырканович
    12 Ст-09-15 Шахов Валентин Анатольевич
    13 Ст-09-15 Логинов Михаил Сергеевич
    14 Ст-09-15 Колесников Андрей Викторович
    15 Ст-09-15 Неделько Евгений Анатольевич
    16 Ст-09-15 Кузнецов Никита Денисович
    17 Ст-09-15 Арапов Антон Игоревич
    18 Ст-09-15 Батов Сергей Эдуардович
    19 Ст-09-15 Левковский Никита Алексеевич
    20 Ст-09-15 Синяков Николай Владиславович
    21 Ст-09-15 Аитов Филипп Андреевич
    22 Ст-09-15 Прибылев Николай Александрович
    23 Ст-09-15 Абдуллин Данил Даутович
    24 Ст-09-15 Фисюк Сергей Евгеньевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    54.01.17 Реставратор строительный
     
    1 РС-09-15 Галиуллин Артур Ильфатович
    2 РС-09-15 Тимофеева Анастасия Алексеевна
    3 РС-09-15 Силкина Галина Петровна
    4 РС-09-15 Васильков Александр Маратович
    5 РС-09-15 Бегашева Анастасия Алексеевна
    6 РС-09-15 Серебряков Илья Александрович
    7 РС-09-15 Ахмадишина Светлана Сергеевна
    8 РС-09-15 Давлеткулов Кирилл Ринатович
    9 РС-09-15 Витковская Ирина Валентиновна
    10 РС-09-15 Мезенцева Анастасия Александровна
    11 РС-09-15 Султангалеева Евгения Рустамовна
    12 РС-09-15 Ботников Сергей Владимирович
    13 РС-09-15 Мухитдинов Фарит Ильшатович
    14 РС-09-15 Кистяев Андрей Владимирович
    15 РС-09-15 Николаева Полина Олеговна
    16 РС-09-15 Барабаш Юлия Михайловна
    17 РС-09-15 Тажиев Салават Мидхатович
    18 РС-09-15 Ковалев Артем Владимирович
    19 РС-09-15 Петров Иван Михайлович
    20 РС-09-15 Коткин Кирилл Аандреевич
    21 РС-09-15 Новоселов Павел Павлович
    22 РС-09-15 Попов Михаил Александрович
    23 РС-09-15 Матюта Федор Иванович
    24 РС-09-15 Бердинских Максим Андреевич
    25 РС-09-15 Ягафаров Фидан Фанилевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    54.01.17 Реставратор строительный
     
    1 РС-09-15 Галиуллин Артур Ильфатович
    2 РС-09-15 Тимофеева Анастасия Алексеевна
    3 РС-09-15 Силкина Галина Петровна
    4 РС-09-15 Васильков Александр Маратович
    5 РС-09-15 Бегашева Анастасия Алексеевна
    6 РС-09-15 Серебряков Илья Александрович
    7 РС-09-15 Ахмадишина Светлана Сергеевна
    8 РС-09-15 Давлеткулов Кирилл Ринатович
    9 РС-09-15 Витковская Ирина Валентиновна
    10 РС-09-15 Мезенцева Анастасия Александровна
    11 РС-09-15 Султангалеева Евгения Рустамовна
    12 РС-09-15 Ботников Сергей Владимирович
    13 РС-09-15 Мухитдинов Фарит Ильшатович
    14 РС-09-15 Кистяев Андрей Владимирович
    15 РС-09-15 Николаева Полина Олеговна
    16 РС-09-15 Барабаш Юлия Михайловна
    17 РС-09-15 Тажиев Салават Мидхатович
    18 РС-09-15 Ковалев Артем Владимирович
    19 РС-09-15 Петров Иван Михайлович
    20 РС-09-15 Коткин Кирилл Аандреевич
    21 РС-09-15 Новоселов Павел Павлович
    22 РС-09-15 Попов Михаил Александрович
    23 РС-09-15 Матюта Федор Иванович
    24 РС-09-15 Бердинских Максим Андреевич
    25 РС-09-15 Ягафаров Фидан Фанилевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
     
    1 МСиМП-09-15 Исалеев Талгат Тулигенович
    2 МСиМП-09-15 Аюпов Влад Надикович
    3 МСиМП-09-15 Дерендяев Михаил Александрович
    4 МСиМП-09-15 Пензин Евгений Алексеевич
    5 МСиМП-09-15 Иванов Кирилл Александрович
    6 МСиМП-09-15 Киянов Андрей Валерьевич
    7 МСиМП-09-15 Панченко Георгий Владимирович
    8 МСиМП-09-15 Завьялов Андрей Викторович
    9 МСиМП-09-15 Румянцев Олег Николаевич
    10 МСиМП-09-15 Соболев Иван Валерьевич
    11 МСиМП-09-15 Исаев Алексей Сергеевич
    12 МСиМП-09-15 Петров Евгений Иванович
    13 МСиМП-09-15 Ерохин Дмитрий Андреевич
    14 МСиМП-09-15 Белов Евгений Александрович
    15 МСиМП-09-15 Кондратенко Константин Игоревич
    16 МСиМП-09-15 Осипов Никита Андреевич
    17 МСиМП-09-15 Стариков Максим Анатольевич
    18 МСиМП-09-15 Тимошенко Константин Васильевич
    19 МСиМП-09-15 Сафрин Владислав Вячеславович
    20 МСиМП-09-15 Гареев Руслан Хасанович
    21 МСиМП-09-15 Байниязов Азамат Конспаевич
    22 МСиМП-09-15 Батурин Антон Алексеевич
    23 МСиМП-09-15 Денежкин Олег Александрович
    24 МСиМП-09-15 Герасимов Александр Александрович
    25 МСиМП-09-15 Галиуллин Радик Монирович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
     
    1 МСиМП-09-15 Исалеев Талгат Тулигенович
    2 МСиМП-09-15 Аюпов Влад Надикович
    3 МСиМП-09-15 Дерендяев Михаил Александрович
    4 МСиМП-09-15 Пензин Евгений Алексеевич
    5 МСиМП-09-15 Иванов Кирилл Александрович
    6 МСиМП-09-15 Киянов Андрей Валерьевич
    7 МСиМП-09-15 Панченко Георгий Владимирович
    8 МСиМП-09-15 Завьялов Андрей Викторович
    9 МСиМП-09-15 Румянцев Олег Николаевич
    10 МСиМП-09-15 Соболев Иван Валерьевич
    11 МСиМП-09-15 Исаев Алексей Сергеевич
    12 МСиМП-09-15 Петров Евгений Иванович
    13 МСиМП-09-15 Ерохин Дмитрий Андреевич
    14 МСиМП-09-15 Белов Евгений Александрович
    15 МСиМП-09-15 Кондратенко Константин Игоревич
    16 МСиМП-09-15 Осипов Никита Андреевич
    17 МСиМП-09-15 Стариков Максим Анатольевич
    18 МСиМП-09-15 Тимошенко Константин Васильевич
    19 МСиМП-09-15 Сафрин Владислав Вячеславович
    20 МСиМП-09-15 Гареев Руслан Хасанович
    21 МСиМП-09-15 Байниязов Азамат Конспаевич
    22 МСиМП-09-15 Батурин Антон Алексеевич
    23 МСиМП-09-15 Денежкин Олег Александрович
    24 МСиМП-09-15 Герасимов Александр Александрович
    25 МСиМП-09-15 Галиуллин Радик Монирович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
     
    1 МДиСМ-09-15 Татлыбаев Васил Расулович
    2 МДиСМ-09-15 Семенюк Павел Олегович
    3 МДиСМ-09-15 Плотников Александр Дмитриевич
    4 МДиСМ-09-15 Сагадатов Рустам Радикович
    5 МДиСМ-09-15 Алхатов Марат Куандыкович
    6 МДиСМ-09-15 Абдуллин Флорид Шакирович
    7 МДиСМ-09-15 Абдуллин Ильгам Шакурович
    8 МДиСМ-09-15 Сабитов Наиль Айдарович
    9 МДиСМ-09-15 Багаув Дим Сагатович
    10 МДиСМ-09-15 Усольцев Кирилл Андреевич
    11 МДиСМ-09-15 Алексеев Никита Андреевич
    12 МДиСМ-09-15 Сафиуллин Урал Хабирович
    13 МДиСМ-09-15 Зотов Сергей Евгеньевич
    14 МДиСМ-09-15 Игнашкин Дмитрий Николаевич
    15 МДиСМ-09-15 Мороз Алексей Валерьевич
    16 МДиСМ-09-15 Низамов Альберт Иштимерович
    17 МДиСМ-09-15 Швырев Руслан Галлямович
    18 МДиСМ-09-15 Семенов Егор Павлович
    19 МДиСМ-09-15 Лаврентьев Никита Андреевич
    20 МДиСМ-09-15 Степанов Михаил Александрович
    21 МДиСМ-09-15 Кундубаев Ерлан Мэрзагельдович
    22 МДиСМ-09-15 Булакин Сергей Александрович
    23 МДиСМ-09-15 Макаров Дмитрий Валерьевич
    24 МДиСМ-09-15 Уржумцев Василий Васильевич
    25 МДиСМ-09-15 Фомин Иван Александрович
    26 МДиСМ-09-15 Сергеев Максим Сергеевич
    27 МДиСМ-09-15 Ахметшин Гафур Батырович
    28 МДиСМ-09-15 Хамитов Рим Ришатович
    29 МДиСМ-09-15 Сафонов Александр Владимирович
    30 МДиСМ-09-15 Филиппов Кирилл Дамирович
    31 МДиСМ-09-15 Кирдиянов Иван Сергеевич
    32 МДиСМ-09-15 Куличкин Денис Игоревич
    33 МДиСМ-09-15 Ахтямов Альберт Ринатович
    34 МДиСМ-09-15 Талызин Андрей Александрович
    35 МДиСМ-09-15 Кулдошин Дмитрий Александрович
    36 МДиСМ-09-15 Крупин Максим Константинович
    37 МДиСМ-09-15 Свистунов Никита Владимирович
    38 МДиСМ-09-15 Иткулов Виль Булатович
    39 МДиСМ-09-15 Азанов Андрей Сергеевич
    40 МДиСМ-09-15 Ткач Дмитрий Александрович
    41 МДиСМ-09-15 Обельченко Павел Дмитриевич
    42 МДиСМ-09-15 Давлеткулов Артур Ирикович
    43 МДиСМ-09-15 Милютин Влас Михайлович
    44 МДиСМ-09-15 Якимов Алексей Рафикович
    45 МДиСМ-09-15 Казиахметов Вячеслав Аркадьевич
    46 МДиСМ-09-15 Панин Иван Николаевич
    47 МДиСМ-09-15 Ефремов Георгий Александрович
    48 МДиСМ-09-15 Поздняков Владислав Андреевич
    49 МДиСМ-09-15 Воронин Александр Анатольевич
    50 МДиСМ-09-15 Нурлыгаянов Азамат Фанилевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
     
    1 МДиСМ-09-15 Татлыбаев Васил Расулович
    2 МДиСМ-09-15 Семенюк Павел Олегович
    3 МДиСМ-09-15 Плотников Александр Дмитриевич
    4 МДиСМ-09-15 Сагадатов Рустам Радикович
    5 МДиСМ-09-15 Алхатов Марат Куандыкович
    6 МДиСМ-09-15 Абдуллин Флорид Шакирович
    7 МДиСМ-09-15 Абдуллин Ильгам Шакурович
    8 МДиСМ-09-15 Сабитов Наиль Айдарович
    9 МДиСМ-09-15 Багаув Дим Сагатович
    10 МДиСМ-09-15 Усольцев Кирилл Андреевич
    11 МДиСМ-09-15 Алексеев Никита Андреевич
    12 МДиСМ-09-15 Сафиуллин Урал Хабирович
    13 МДиСМ-09-15 Зотов Сергей Евгеньевич
    14 МДиСМ-09-15 Игнашкин Дмитрий Николаевич
    15 МДиСМ-09-15 Мороз Алексей Валерьевич
    16 МДиСМ-09-15 Низамов Альберт Иштимерович
    17 МДиСМ-09-15 Швырев Руслан Галлямович
    18 МДиСМ-09-15 Семенов Егор Павлович
    19 МДиСМ-09-15 Лаврентьев Никита Андреевич
    20 МДиСМ-09-15 Степанов Михаил Александрович
    21 МДиСМ-09-15 Кундубаев Ерлан Мэрзагельдович
    22 МДиСМ-09-15 Булакин Сергей Александрович
    23 МДиСМ-09-15 Макаров Дмитрий Валерьевич
    24 МДиСМ-09-15 Уржумцев Василий Васильевич
    25 МДиСМ-09-15 Фомин Иван Александрович
    26 МДиСМ-09-15 Сергеев Максим Сергеевич
    27 МДиСМ-09-15 Ахметшин Гафур Батырович
    28 МДиСМ-09-15 Хамитов Рим Ришатович
    29 МДиСМ-09-15 Сафонов Александр Владимирович
    30 МДиСМ-09-15 Филиппов Кирилл Дамирович
    31 МДиСМ-09-15 Кирдиянов Иван Сергеевич
    32 МДиСМ-09-15 Куличкин Денис Игоревич
    33 МДиСМ-09-15 Ахтямов Альберт Ринатович
    34 МДиСМ-09-15 Талызин Андрей Александрович
    35 МДиСМ-09-15 Кулдошин Дмитрий Александрович
    36 МДиСМ-09-15 Крупин Максим Константинович
    37 МДиСМ-09-15 Свистунов Никита Владимирович
    38 МДиСМ-09-15 Иткулов Виль Булатович
    39 МДиСМ-09-15 Азанов Андрей Сергеевич
    40 МДиСМ-09-15 Ткач Дмитрий Александрович
    41 МДиСМ-09-15 Обельченко Павел Дмитриевич
    42 МДиСМ-09-15 Давлеткулов Артур Ирикович
    43 МДиСМ-09-15 Милютин Влас Михайлович
    44 МДиСМ-09-15 Якимов Алексей Рафикович
    45 МДиСМ-09-15 Казиахметов Вячеслав Аркадьевич
    46 МДиСМ-09-15 Панин Иван Николаевич
    47 МДиСМ-09-15 Ефремов Георгий Александрович
    48 МДиСМ-09-15 Поздняков Владислав Андреевич
    49 МДиСМ-09-15 Воронин Александр Анатольевич
    50 МДиСМ-09-15 Нурлыгаянов Азамат Фанилевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 11 классов
     
    1 СВ-11-15 Загретдинов Азамат Ишмуратович
    2 СВ-11-15 Чистяков Олег Евгеньевич
    3 СВ-11-15 Брайнинг Сергей Александрович
    4 СВ-11-15 Зарипов Денис Галлямович
    5 СВ-11-15 Кусяков Дим Азаматович
    6 СВ-11-15 Масалимов Фанис Тангатарович
    7 СВ-11-15 Биккужин Тимербулат Иштимерович
    8 СВ-11-15 Курманаев Ильфир Юнирович
    9 СВ-11-15 Алайкин Владислав Геннадьевич
    10 СВ-11-15 Зайтунов Ильгиз Хамзаевич
    11 СВ-11-15 Арсламбаев Никита Сергеевич
    12 СВ-11-15 Хайбуллин Динир Данилович
    13 СВ-11-15 Хаматнуров Станислав Юрьевич
    14 СВ-11-15 Камалов Ришат Ильнурович
    15 СВ-11-15 Латыпов Фердинант Фиделевич
    16 СВ-11-15 Ляхов Артем Альзаминович
    17 СВ-11-15 Тептеев Кирилл Иванович
    18 СВ-11-15 Гиёсов Ходжикурбон Абдуллович
    19 СВ-11-15 Попов Андрей Сергеевич
    20 СВ-11-15 Халисов Нургиз Нугманович
    21 СВ-11-15 Муртазин Линар Рафикович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 11 классов
     
    1 СВ-11-15 Загретдинов Азамат Ишмуратович
    2 СВ-11-15 Чистяков Олег Евгеньевич
    3 СВ-11-15 Брайнинг Сергей Александрович
    4 СВ-11-15 Зарипов Денис Галлямович
    5 СВ-11-15 Кусяков Дим Азаматович
    6 СВ-11-15 Масалимов Фанис Тангатарович
    7 СВ-11-15 Биккужин Тимербулат Иштимерович
    8 СВ-11-15 Курманаев Ильфир Юнирович
    9 СВ-11-15 Алайкин Владислав Геннадьевич
    10 СВ-11-15 Зайтунов Ильгиз Хамзаевич
    11 СВ-11-15 Арсламбаев Никита Сергеевич
    12 СВ-11-15 Хайбуллин Динир Данилович
    13 СВ-11-15 Хаматнуров Станислав Юрьевич
    14 СВ-11-15 Камалов Ришат Ильнурович
    15 СВ-11-15 Латыпов Фердинант Фиделевич
    16 СВ-11-15 Ляхов Артем Альзаминович
    17 СВ-11-15 Тептеев Кирилл Иванович
    18 СВ-11-15 Гиёсов Ходжикурбон Абдуллович
    19 СВ-11-15 Попов Андрей Сергеевич
    20 СВ-11-15 Халисов Нургиз Нугманович
    21 СВ-11-15 Муртазин Линар Рафикович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 9 классов
     
    1 СВ-09-15 Багаутдинов Тимур Азаматович
    2 СВ-09-15 Крук Андрей Васильевич
    3 СВ-09-15 Жаврид Александр Дмитриевич
    4 СВ-09-15 Коптяев Борис Анатольевич
    5 СВ-09-15 Васильев Владислав Сергеевич
    6 СВ-09-15 Рахматуллин Ришат Фаритович
    7 СВ-09-15 Герасимов Вячеслав Викторович
    8 СВ-09-15 Гредякин Тимофей Валерьевич
    9 СВ-09-15 Лукьянцев Иван Олегович
    10 СВ-09-15 Бронских Николай Анатольевич
    11 СВ-09-15 Рашевский Владислав Александрович
    12 СВ-09-15 Валиев Азамат Рифатович
    13 СВ-09-15 Киселев Владислав Владимирович
    14 СВ-09-15 Шаров Владимир Геннадьевич
    15 СВ-09-15 Баймухаметов Руслан Саликович
    16 СВ-09-15 Сорокин Данил Евгеньевич
    17 СВ-09-15 Игошкин Юрий Евгеньевич
    18 СВ-09-15 Рябов Михал Витальевич
    19 СВ-09-15 Шмачилин Данил Вячеславович
    20 СВ-09-15 Горбатенков Денис Александрович
    21 СВ-09-15 Русакович Евгений Владимирович
    22 СВ-09-15 Исмаилов Юрий Жумабекович
    23 СВ-09-15 Гончарук Евгений Станиславович
    24 СВ-09-15 Мухамедьянов Вадим Валерьевич
    25 СВ-09-15 Сахабов Константин Ильгизович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) база 9 классов
     
    1 СВ-09-15 Багаутдинов Тимур Азаматович
    2 СВ-09-15 Крук Андрей Васильевич
    3 СВ-09-15 Жаврид Александр Дмитриевич
    4 СВ-09-15 Коптяев Борис Анатольевич
    5 СВ-09-15 Васильев Владислав Сергеевич
    6 СВ-09-15 Рахматуллин Ришат Фаритович
    7 СВ-09-15 Герасимов Вячеслав Викторович
    8 СВ-09-15 Гредякин Тимофей Валерьевич
    9 СВ-09-15 Лукьянцев Иван Олегович
    10 СВ-09-15 Бронских Николай Анатольевич
    11 СВ-09-15 Рашевский Владислав Александрович
    12 СВ-09-15 Валиев Азамат Рифатович
    13 СВ-09-15 Киселев Владислав Владимирович
    14 СВ-09-15 Шаров Владимир Геннадьевич
    15 СВ-09-15 Баймухаметов Руслан Саликович
    16 СВ-09-15 Сорокин Данил Евгеньевич
    17 СВ-09-15 Игошкин Юрий Евгеньевич
    18 СВ-09-15 Рябов Михал Витальевич
    19 СВ-09-15 Шмачилин Данил Вячеславович
    20 СВ-09-15 Горбатенков Денис Александрович
    21 СВ-09-15 Русакович Евгений Владимирович
    22 СВ-09-15 Исмаилов Юрий Жумабекович
    23 СВ-09-15 Гончарук Евгений Станиславович
    24 СВ-09-15 Мухамедьянов Вадим Валерьевич
    25 СВ-09-15 Сахабов Константин Ильгизович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
     
    1 ЭМ-09-15 Шкредов Владислав Владимирович
    2 ЭМ-09-15 Мосерка Александр Николаевич
    3 ЭМ-09-15 Галиакберов Ильсур Жалилович
    4 ЭМ-09-15 Яганнуров Ирек Фатихович
    5 ЭМ-09-15 Попков Максим Александрович
    6 ЭМ-09-15 Мурзабаев Артур Мухамедьянович
    7 ЭМ-09-15 Ишбердин Эмиль Радикович
    8 ЭМ-09-15 Махиянов Хайдар Айдарович
    9 ЭМ-09-15 Саламатов Кайрат Жангалиевич
    10 ЭМ-09-15 Яковлев Дмитрий Вячеславович
    11 ЭМ-09-15 Токмянин Юрий Валерьевич
    12 ЭМ-09-15 Халитов Альберт Фаннурович
    13 ЭМ-09-15 Хатмуллин Артем Рамилевич
    14 ЭМ-09-15 Елисеев Александр Евгеньевич
    15 ЭМ-09-15 Чернопрудов Денис Валерьевич
    16 ЭМ-09-15 Царьков Александр Сергеевич
    17 ЭМ-09-15 Ушаков Алексей Ильич
    18 ЭМ-09-15 Каретников Илья Юрьевич
    19 ЭМ-09-15 Исатаев Валентин Сергеевич
    20 ЭМ-09-15 Семенов Александр Витальевич
    21 ЭМ-09-15 Мангалов Алексей Юрьевич
    22 ЭМ-09-15 Мосякин Константин Алексеевич
    23 ЭМ-09-15 Загидуллин Динислам Иштимерович
    24 ЭМ-09-15 Шебаршов Андрей Викторович
    25 ЭМ-09-15 Мануйлов Николай Владимирович
    26 ЭМ-09-15 Жумагулов Жанат Тулемысович
    27 ЭМ-09-15 Громаковский Алексей Олегович
    28 ЭМ-09-15 Спасеев Лев Сергеевич
    29 ЭМ-09-15 Проскуряков Кирилл Максимович
    30 ЭМ-09-15 Сайгафаров Вадим Александрович
    31 ЭМ-09-15 Косов Роман Валерьевич
    32 ЭМ-09-15 Нестеров Вадим Андреевич
    33 ЭМ-09-15 Роговой Евгений Витальевич
    34 ЭМ-09-15 Маркитанов Максим Валерьевич
    35 ЭМ-09-15 Рамазанов Владислав Вадимович
    36 ЭМ-09-15 Поздняков Максим Валерьевич
    37 ЭМ-09-15 Белибов Владимир Алексеевич
    38 ЭМ-09-15 Козлов Антон Сергеевич
    39 ЭМ-09-15 Мкртчян Карен Татевосович
    40 ЭМ-09-15 Ахметов Ерлан Кинжабулатович
    41 ЭМ-09-15 Галкин Максим Сергеевич
    42 ЭМ-09-15 Фирсов Евгений Александрович
    43 ЭМ-09-15 Бушман Артем Дмитриевич
    44 ЭМ-09-15 Еремеев Вячеслав Сергеевич
    45 ЭМ-09-15 Еремеев Владислав Сергеевич
    46 ЭМ-09-15 Некрасов Андрей Александрович
    47 ЭМ-09-15 Литвинов Илья Сергеевич
    48 ЭМ-09-15 Камалтдинов Дмитрий Рамильевич
    49 ЭМ-09-15 Марченко Роман Викторович
    50 ЭМ-09-15 Тарасов Максим Андреевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
     
    1 ЭМ-09-15 Шкредов Владислав Владимирович
    2 ЭМ-09-15 Мосерка Александр Николаевич
    3 ЭМ-09-15 Галиакберов Ильсур Жалилович
    4 ЭМ-09-15 Яганнуров Ирек Фатихович
    5 ЭМ-09-15 Попков Максим Александрович
    6 ЭМ-09-15 Мурзабаев Артур Мухамедьянович
    7 ЭМ-09-15 Ишбердин Эмиль Радикович
    8 ЭМ-09-15 Махиянов Хайдар Айдарович
    9 ЭМ-09-15 Саламатов Кайрат Жангалиевич
    10 ЭМ-09-15 Яковлев Дмитрий Вячеславович
    11 ЭМ-09-15 Токмянин Юрий Валерьевич
    12 ЭМ-09-15 Халитов Альберт Фаннурович
    13 ЭМ-09-15 Хатмуллин Артем Рамилевич
    14 ЭМ-09-15 Елисеев Александр Евгеньевич
    15 ЭМ-09-15 Чернопрудов Денис Валерьевич
    16 ЭМ-09-15 Царьков Александр Сергеевич
    17 ЭМ-09-15 Ушаков Алексей Ильич
    18 ЭМ-09-15 Каретников Илья Юрьевич
    19 ЭМ-09-15 Исатаев Валентин Сергеевич
    20 ЭМ-09-15 Семенов Александр Витальевич
    21 ЭМ-09-15 Мангалов Алексей Юрьевич
    22 ЭМ-09-15 Мосякин Константин Алексеевич
    23 ЭМ-09-15 Загидуллин Динислам Иштимерович
    24 ЭМ-09-15 Шебаршов Андрей Викторович
    25 ЭМ-09-15 Мануйлов Николай Владимирович
    26 ЭМ-09-15 Жумагулов Жанат Тулемысович
    27 ЭМ-09-15 Громаковский Алексей Олегович
    28 ЭМ-09-15 Спасеев Лев Сергеевич
    29 ЭМ-09-15 Проскуряков Кирилл Максимович
    30 ЭМ-09-15 Сайгафаров Вадим Александрович
    31 ЭМ-09-15 Косов Роман Валерьевич
    32 ЭМ-09-15 Нестеров Вадим Андреевич
    33 ЭМ-09-15 Роговой Евгений Витальевич
    34 ЭМ-09-15 Маркитанов Максим Валерьевич
    35 ЭМ-09-15 Рамазанов Владислав Вадимович
    36 ЭМ-09-15 Поздняков Максим Валерьевич
    37 ЭМ-09-15 Белибов Владимир Алексеевич
    38 ЭМ-09-15 Козлов Антон Сергеевич
    39 ЭМ-09-15 Мкртчян Карен Татевосович
    40 ЭМ-09-15 Ахметов Ерлан Кинжабулатович
    41 ЭМ-09-15 Галкин Максим Сергеевич
    42 ЭМ-09-15 Фирсов Евгений Александрович
    43 ЭМ-09-15 Бушман Артем Дмитриевич
    44 ЭМ-09-15 Еремеев Вячеслав Сергеевич
    45 ЭМ-09-15 Еремеев Владислав Сергеевич
    46 ЭМ-09-15 Некрасов Андрей Александрович
    47 ЭМ-09-15 Литвинов Илья Сергеевич
    48 ЭМ-09-15 Камалтдинов Дмитрий Рамильевич
    49 ЭМ-09-15 Марченко Роман Викторович
    50 ЭМ-09-15 Тарасов Максим Андреевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
     
    1 МОСР-09-15 Асылбаева Лилияна Рафизовна
    2 МОСР-09-15 Хазиева Жанна Тханевна
    3 МОСР-09-15 Ибалдинова Ирина Витальевна
    4 МОСР-09-15 Мясоедова Алена Сергеевна
    5 МОСР-09-15 Махмутова Анжела Ханифовна
    6 МОСР-09-15 Зотова Елена Владимировна
    7 МОСР-09-15 Романова Полина Алексеевна
    8 МОСР-09-15 Насертдинов Марат Дамирович
    9 МОСР-09-15 Посаженникова Дарья Романовна
    10 МОСР-09-15 Григорьева Анастасия Викторовна
    11 МОСР-09-15 Нехорошков Николай Михайлович
    12 МОСР-09-15 Галина Алина Владимировна
    13 МОСР-09-15 Силкина Александра Петровна
    14 МОСР-09-15 Уразалина Диана Арстановна
    15 МОСР-09-15 Маникаева Елизавета Алексеевна
    16 МОСР-09-15 Веселов Андрей Фуатович
    17 МОСР-09-15 Усова Анна Константиновна
    18 МОСР-09-15 Малыбаев Дим Римович
    19 МОСР-09-15 Молоков Алексей Владимирович
    20 МОСР-09-15 Павлов Никита Сергеевич
    21 МОСР-09-15 Маишев Артем Александрович
    22 МОСР-09-15 Вилейто Алексей Владимирович
    23 МОСР-09-15 Холмогорцев Иван Владимирович
    24 МОСР-09-15 Васькина Екатерина Анатольевна
    25 МОСР-09-15 Абыкенов Александр Нурисламович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
     
    1 МОСР-09-15 Асылбаева Лилияна Рафизовна
    2 МОСР-09-15 Хазиева Жанна Тханевна
    3 МОСР-09-15 Ибалдинова Ирина Витальевна
    4 МОСР-09-15 Мясоедова Алена Сергеевна
    5 МОСР-09-15 Махмутова Анжела Ханифовна
    6 МОСР-09-15 Зотова Елена Владимировна
    7 МОСР-09-15 Романова Полина Алексеевна
    8 МОСР-09-15 Насертдинов Марат Дамирович
    9 МОСР-09-15 Посаженникова Дарья Романовна
    10 МОСР-09-15 Григорьева Анастасия Викторовна
    11 МОСР-09-15 Нехорошков Николай Михайлович
    12 МОСР-09-15 Галина Алина Владимировна
    13 МОСР-09-15 Силкина Александра Петровна
    14 МОСР-09-15 Уразалина Диана Арстановна
    15 МОСР-09-15 Маникаева Елизавета Алексеевна
    16 МОСР-09-15 Веселов Андрей Фуатович
    17 МОСР-09-15 Усова Анна Константиновна
    18 МОСР-09-15 Малыбаев Дим Римович
    19 МОСР-09-15 Молоков Алексей Владимирович
    20 МОСР-09-15 Павлов Никита Сергеевич
    21 МОСР-09-15 Маишев Артем Александрович
    22 МОСР-09-15 Вилейто Алексей Владимирович
    23 МОСР-09-15 Холмогорцев Иван Владимирович
    24 МОСР-09-15 Васькина Екатерина Анатольевна
    25 МОСР-09-15 Абыкенов Александр Нурисламович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.01.07 Мастер общестроительных работ
     
    1 МОР-09-15 Турсунбеков Ердаулет Амангельдинович
    2 МОР-09-15 Баталов Руслан Олегович
    3 МОР-09-15 Рахматуллин Фанзиль Вахитович
    4 МОР-09-15 Павлик Александр Сергеевич
    5 МОР-09-15 Жанспаев Марат Асалбекович
    6 МОР-09-15 Казанцев Константин Александрович
    7 МОР-09-15 Дашевский Анатолий Максимович
    8 МОР-09-15 Медведев Владислав Игоревич
    9 МОР-09-15 Мухамедьянов Тимур Ахметович
    10 МОР-09-15 Галимов Айдар Русланович
    11 МОР-09-15 Замалетдинов Эрик Евгеньевич
    12 МОР-09-15 Каракаев Айгиз Равилевич
    13 МОР-09-15 Ахметов Денис Талгатович
    14 МОР-09-15 Севрюков Владимир Андреевич
    15 МОР-09-15 Михляев Александр Сергеевич
    16 МОР-09-15 Гараев Максим Михайлович
    17 МОР-09-15 Калинин Юрий Николаевич
    18 МОР-09-15 Гайда Никита Сергеевич
    19 МОР-09-15 Волоковой Дмитрий Сергеевич
    20 МОР-09-15 Хальфутдинов Илсур Ишбулатович
    21 МОР-09-15 Козырялов Дмитрий Юрьевич
    22 МОР-09-15 Руди Филипп Сергеевич
    23 МОР-09-15 Юлин Андрей Сергеевич
    24 МОР-09-15 Малов Константин Сергеевич
    25 МОР-09-15 Жильцов Сергей Дмитриевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.01.07 Мастер общестроительных работ
     
    1 МОР-09-15 Турсунбеков Ердаулет Амангельдинович
    2 МОР-09-15 Баталов Руслан Олегович
    3 МОР-09-15 Рахматуллин Фанзиль Вахитович
    4 МОР-09-15 Павлик Александр Сергеевич
    5 МОР-09-15 Жанспаев Марат Асалбекович
    6 МОР-09-15 Казанцев Константин Александрович
    7 МОР-09-15 Дашевский Анатолий Максимович
    8 МОР-09-15 Медведев Владислав Игоревич
    9 МОР-09-15 Мухамедьянов Тимур Ахметович
    10 МОР-09-15 Галимов Айдар Русланович
    11 МОР-09-15 Замалетдинов Эрик Евгеньевич
    12 МОР-09-15 Каракаев Айгиз Равилевич
    13 МОР-09-15 Ахметов Денис Талгатович
    14 МОР-09-15 Севрюков Владимир Андреевич
    15 МОР-09-15 Михляев Александр Сергеевич
    16 МОР-09-15 Гараев Максим Михайлович
    17 МОР-09-15 Калинин Юрий Николаевич
    18 МОР-09-15 Гайда Никита Сергеевич
    19 МОР-09-15 Волоковой Дмитрий Сергеевич
    20 МОР-09-15 Хальфутдинов Илсур Ишбулатович
    21 МОР-09-15 Козырялов Дмитрий Юрьевич
    22 МОР-09-15 Руди Филипп Сергеевич
    23 МОР-09-15 Юлин Андрей Сергеевич
    24 МОР-09-15 Малов Константин Сергеевич
    25 МОР-09-15 Жильцов Сергей Дмитриевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
     
    1 ТО-09-15 Хидиятов Руслан Ильясович
    2 ТО-09-15 Васильев Егор Вячеславович
    3 ТО-09-15 Вафин Ильнур Ильгизович
    4 ТО-09-15 Бондарь Валерий Витальевич
    5 ТО-09-15 Фролов Алексей Юрьевич
    6 ТО-09-15 Берлизов Владислав Александрович
    7 ТО-09-15 Семивражнов Олег Владимирович
    8 ТО-09-15 Клейменов Максим Андреевич
    9 ТО-09-15 Букреев Данил Артемович
    10 ТО-09-15 Ивлев Вадим Евгеньевич
    11 ТО-09-15 Дьяченко Федор Алексеевич
    12 ТО-09-15 Кутепов Артем Серпаевич
    13 ТО-09-15 Жемагулов Азамат Шайкенович
    14 ТО-09-15 Мисуно Дмитрий Александрович
    15 ТО-09-15 Титов Никита Сергеевич
    16 ТО-09-15 Сайранов Евгений Эдуардович
    17 ТО-09-15 Крат Евгений Сергеевич
    18 ТО-09-15 Алтынбаев Ильдар Раилович
    19 ТО-09-15 Пьянов Александр Максимович
    20 ТО-09-15 Стоянов Антон Алексеевич
    21 ТО-09-15 Липинский Алексей Михайлович
    22 ТО-09-15 Ахметов Альберт Азатович
    23 ТО-09-15 Зулькарнаев Павел Евгеньевич
    24 ТО-09-15 Кожевников Евгений Александрович
    25 ТО-09-15 Трунилов Данил Сергеевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
     
    1 ТО-09-15 Хидиятов Руслан Ильясович
    2 ТО-09-15 Васильев Егор Вячеславович
    3 ТО-09-15 Вафин Ильнур Ильгизович
    4 ТО-09-15 Бондарь Валерий Витальевич
    5 ТО-09-15 Фролов Алексей Юрьевич
    6 ТО-09-15 Берлизов Владислав Александрович
    7 ТО-09-15 Семивражнов Олег Владимирович
    8 ТО-09-15 Клейменов Максим Андреевич
    9 ТО-09-15 Букреев Данил Артемович
    10 ТО-09-15 Ивлев Вадим Евгеньевич
    11 ТО-09-15 Дьяченко Федор Алексеевич
    12 ТО-09-15 Кутепов Артем Серпаевич
    13 ТО-09-15 Жемагулов Азамат Шайкенович
    14 ТО-09-15 Мисуно Дмитрий Александрович
    15 ТО-09-15 Титов Никита Сергеевич
    16 ТО-09-15 Сайранов Евгений Эдуардович
    17 ТО-09-15 Крат Евгений Сергеевич
    18 ТО-09-15 Алтынбаев Ильдар Раилович
    19 ТО-09-15 Пьянов Александр Максимович
    20 ТО-09-15 Стоянов Антон Алексеевич
    21 ТО-09-15 Липинский Алексей Михайлович
    22 ТО-09-15 Ахметов Альберт Азатович
    23 ТО-09-15 Зулькарнаев Павел Евгеньевич
    24 ТО-09-15 Кожевников Евгений Александрович
    25 ТО-09-15 Трунилов Данил Сергеевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
     
    1 ОП-09-15 Абзелилов Ильнар Ишдавлетович
    2 ОП-09-15 Кузнецова Анна Павловна
    3 ОП-09-15 Саетгалиева Виктория Ильсуровна
    4 ОП-09-15 Смирнова Анастасия Алексеевна
    5 ОП-09-15 Лукина Анна Павловна
    6 ОП-09-15 Краев Павел Валерьевич
    7 ОП-09-15 Муратов Сергей Дилшодович
    8 ОП-09-15 Зайдуллин Денис Ильшатович
    9 ОП-09-15 Шорин Алексей Сергеевич
    10 ОП-09-15 Горбунова Елизавета Юрьевна
    11 ОП-09-15 Воробьев Владимир Владимирович
    12 ОП-09-15 Ходинов Иван Владимирович
    13 ОП-09-15 Исанкин Леонид Алексеевич
    14 ОП-09-15 Сафронова Евгения Сергеевна
    15 ОП-09-15 Долганов Евгений Владимирович
    16 ОП-09-15 Муллагалиев Шамиль Фанисович
    17 ОП-09-15 Козлов Евгений Владимирович
    18 ОП-09-15 Озерной Артем Николаевич
    19 ОП-09-15 Гуртовенко Иван Георгиевич
    20 ОП-09-15 Скрипичников Вячеслав Анатольевич
    21 ОП-09-15 Кустиков Антон Андреевич
    22 ОП-09-15 Акназаров Олег Андреевич
    23 ОП-09-15 Иванов Роман Владимирович
    24 ОП-09-15 Колязов Егор Константинович
    25 ОП-09-15 Никифоров Владимир Александрович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
     
    1 ОП-09-15 Абзелилов Ильнар Ишдавлетович
    2 ОП-09-15 Кузнецова Анна Павловна
    3 ОП-09-15 Саетгалиева Виктория Ильсуровна
    4 ОП-09-15 Смирнова Анастасия Алексеевна
    5 ОП-09-15 Лукина Анна Павловна
    6 ОП-09-15 Краев Павел Валерьевич
    7 ОП-09-15 Муратов Сергей Дилшодович
    8 ОП-09-15 Зайдуллин Денис Ильшатович
    9 ОП-09-15 Шорин Алексей Сергеевич
    10 ОП-09-15 Горбунова Елизавета Юрьевна
    11 ОП-09-15 Воробьев Владимир Владимирович
    12 ОП-09-15 Ходинов Иван Владимирович
    13 ОП-09-15 Исанкин Леонид Алексеевич
    14 ОП-09-15 Сафронова Евгения Сергеевна
    15 ОП-09-15 Долганов Евгений Владимирович
    16 ОП-09-15 Муллагалиев Шамиль Фанисович
    17 ОП-09-15 Козлов Евгений Владимирович
    18 ОП-09-15 Озерной Артем Николаевич
    19 ОП-09-15 Гуртовенко Иван Георгиевич
    20 ОП-09-15 Скрипичников Вячеслав Анатольевич
    21 ОП-09-15 Кустиков Антон Андреевич
    22 ОП-09-15 Акназаров Олег Андреевич
    23 ОП-09-15 Иванов Роман Владимирович
    24 ОП-09-15 Колязов Егор Константинович
    25 ОП-09-15 Никифоров Владимир Александрович
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
     
    1 ПГС-09-15 Дугина Екатерина Олеговна
    2 ПГС-09-15 Хрущев Леонид Александрович
    3 ПГС-09-15 Карнаухов Михаил Юрьевич
    4 ПГС-09-15 Платонова Надежда Андреевна
    5 ПГС-09-15 Рарий Вадим Иванович
    6 ПГС-09-15 Хамзина Лилия Биктимеровна
    7 ПГС-09-15 Галятдинова Дияна Ифратовна
    8 ПГС-09-15 Ищанова Миранкуль Байдавлетовна
    9 ПГС-09-15 Рогожин Александр Евгеньевич
    10 ПГС-09-15 Покарева Татьяна Сергеевна
    11 ПГС-09-15 Маслов Семен Андреевич
    12 ПГС-09-15 Хамзина Юлия Биктимировна
    13 ПГС-09-15 Бочкарев Кирилл Олегович
    14 ПГС-09-15 Петров Сергей Кириллович
    15 ПГС-09-15 Моисеевский Олег Валерьевич
    16 ПГС-09-15 Хохлов Владислав Константинович
    17 ПГС-09-15 Силивончик Максим Николаевич
    18 ПГС-09-15 Носков Сергей Сергеевич
    19 ПГС-09-15 Нигматуллин Айдар Фаизович
    20 ПГС-09-15 Монстаков Алексей Дмитриевич
    21 ПГС-09-15 Саломатова Елена Рустамовна
    22 ПГС-09-15 Егоров Евгений Вадимович
    23 ПГС-09-15 Букин Сергей Александрович
    24 ПГС-09-15 Волков Дмитрий Петрович
    25 ПГС-09-15 Мочалин Евгений Алексеевич
  • Список лиц, рекомендованных к зачислению
    (на бюджетной основе)
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
     
    1 ПГС-09-15 Дугина Екатерина Олеговна
    2 ПГС-09-15 Хрущев Леонид Александрович
    3 ПГС-09-15 Карнаухов Михаил Юрьевич
    4 ПГС-09-15 Платонова Надежда Андреевна
    5 ПГС-09-15 Рарий Вадим Иванович
    6 ПГС-09-15 Хамзина Лилия Биктимеровна
    7 ПГС-09-15 Галятдинова Дияна Ифратовна
    8 ПГС-09-15 Ищанова Миранкуль Байдавлетовна
    9 ПГС-09-15 Рогожин Александр Евгеньевич
    10 ПГС-09-15 Покарева Татьяна Сергеевна
    11 ПГС-09-15 Маслов Семен Андреевич
    12 ПГС-09-15 Хамзина Юлия Биктимировна
    13 ПГС-09-15 Бочкарев Кирилл Олегович
    14 ПГС-09-15 Петров Сергей Кириллович
    15 ПГС-09-15 Моисеевский Олег Валерьевич
    16 ПГС-09-15 Хохлов Владислав Константинович
    17 ПГС-09-15 Силивончик Максим Николаевич
    18 ПГС-09-15 Носков Сергей Сергеевич
    19 ПГС-09-15 Нигматуллин Айдар Фаизович
    20 ПГС-09-15 Монстаков Алексей Дмитриевич
    21 ПГС-09-15 Саломатова Елена Рустамовна
    22 ПГС-09-15 Егоров Евгений Вадимович
    23 ПГС-09-15 Букин Сергей Александрович
    24 ПГС-09-15 Волков Дмитрий Петрович
    25 ПГС-09-15 Мочалин Евгений Алексеевич
  • Внимание зачисленных на 1 курс

    встреча состоится 30.08.2013 года

    в 10-00 по адресу ул. Лесопарковая, 99

    по профессиям:

    1. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    2. Организация перевозок и управления на транспорте

    3.Автомеханик

    4.Машинист крана (крановщик)

    5.Машинист дорожных и строительных машин

    6.Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

     

    в 13-00 по адресу: ул. Советская, 106

    по профессиям:

    1. Строительство зданий и сооружений

    2.Мастер общестроительных работ

    3.Мастер отделочных строительных работ

    4.Сварщик

    5. Мастер столярного и мебельного производства

    6. Реставратор строительный

    7. Столяр строительный

    8.Штукатур

  • Списки рекомендуемые к зачислению по программам НПО
    Мастер общестроительных работ Сварщик на базе 9 классов Мастер отделочных строительных работ
    1 Алексеев Данил Вадимович 1 Азаров Алексей Владимирович 1 Аликулов Казбек Кинжебекович
    2 Базаргулов Азамат Мавлетович 2 Александров Александр Фергатович 2 Антонова Наталья Сергеевна
    3 Булякбаев Айгиз Явдатович 3 Бородин Кирилл Михайлович 3 Бакулин Эмиль Радикович
    4 Ветчанинов Андрей Владимирович 4 Горячев Антон Александрович 4 Бердникова Любовь Николаевна
    5 Галин Ильяс Илгизович 5 Гредякин Тимофей Валерьевич 5 Глухова Марина Геннадьевна
    6 Давлетбаев Айгиз Ильгизович 6 Заварухин Дмитрий Владимирович 6 Гнеушев Алексей Юрьевич
    7 Евстифеев Николай Анатольевич 7 Зыков Максим Андреевич 7 Исмаилов Кайрат Урикпаевич
    8 Калимуллин Азамат Каримович 8 Каракаев Ильгиз Равилевич 8 Кальянов Добрыня Никитович
    9 Киселев Владислав Анатольевич 9 Клям Дмитрий Валерьевич 9 Кинжебулатов Ержан Жанабаевич
    10 Куприянов Максим Артемович 10 Козлов Антон Вячеславович 10 Кожошова Бахтыгуль Хасановна
    11 Луньо Иван Витальевич 11 Колтаков Сергей Юрьевич 11 Левшин Владимир Викторович
    12 Максимов Иван Сергеевич 12 Колупаев Сергей Николаевич 12 Лырщиков Роман Сергеевич
    13 Муллагулов Альберт Ахтарович 13 Крикушев Иван Петрович 13 Малов Илья Александрович
    14 Омельницкий Дмитрий Витальевич 14 Лось Александр Сергеевич 14 Мухамедьяров Арсен Суюндукович
    15 Прохорцев Никита Сергеевич 15 Лямкин Александр Сергеевич 15 Новикова Юлия Александровна
    16 Рахимов Джони Нуриллоевич 16 Макаров Ростислав Станиславович 16 Осинцева Ксения Юрьевна
    17 Рысбаев Ильнур Миратович 17 Мансуров Ильсур Сабитович 17 Савченко Полина Андреевна
    18 Ряузов Артем Радикович 18 Мерзляков Максим Алексеевич 18 Сарсимбаев Рустам Бакытжанович
    19 Сафиуллин Эммануил Мирович 19 Набиуллин Василь Камилович 19 Степаненко Татьяна Сергеевна
    20 Свешников Виктор Викторович 20 Николаев Сергей Владимирович 20 Хунаров Закир Абдурахман-угли
    21 Сибилев Антон Игоревич 21 Николай Стипан Иванович 21 Хуснуллин Эльмир Иштемирович
    22 Танов Салимжан Хамзаевич 22 Пономарев Вячеслав Андреевич 22 Царькова Мария Сергеевна
    23 Тихонов Александр Викторович 23 Пономарев Лев Игоревич Автомеханик 
    24 Толмачев Борис Анатольевич 24 Рубинов Евгений Алексеевич 1 Алистратов Георгий Анатольевич
    25 Трушин Алексей Алексеевич 25 Смирнягин Данил Владимирович 2 Асфандияров Радик Раисович
    26 Тюрин Николай Андреевич 26 Солнцев Илья Сергеевич 3 Воронцов Артем Александрович
    27 Фахрисламов Дияз Альбертович 27 Старов Михаил Михайлович 4 Горшков Константин Евгеньевич
        28 Шабалин Владислав Дмитриевич 5 Григорьев Дмитрий Юрьевич
    Реставратор строительный на базе 9 классов Мастер столярного и мебельного производства 6 Данилов Владислав Евгеньевич
    1 Арсламбаева Азиза Сагандыковна 1 Акчурин Александр Викторович 7 Димитрин Максим Владимирович
    2 Багина Наталья Сергеевна 2 Алтынов Павел Павлович 8 Довбня Сергей Денисович
    3 Букреева Анжелика Радмировна 3 Антонова Дарья Дмитриевна 9 Епифанов Владислав Константинович
    4 Валеева Гульназира Азатовна 4 Бикчурина Лилия Рамилевна 10 Загретдинов Денис Рафаэлевич
    5 Варлыгин Виктор Владимирович 5 Бондаренко Василий Сергеевич 11 Ибатуллин Никита Рамилевич
    6 Верховцев Виталий Анатольевич 6 Гаврилов Виталий Викторович 12 Изотов Владислав Сергеевич
    7 Войтенко Алексей Александрович 7 Ганжуров Дмитрий Николаевич 13 Каширин Максим Дмитриевич
    8 Гансарь Александр Николаевич 8 Ергизов Тимур Ямилевич 14 Коновалов Сергей Олегович
    9 Горячева Екатерина Сергеевна 9 Иванов Иван Юрьевич 15 Кузменко Артем Дмитриевич
    10 Даутбаев Вилен Венерович 10 Ильин Максим Александрович 16 Лаптев Александр Михайлович
    11 Епанешников Виталий Юрьевич 11 Калинин Михаил Николаевич 17 Малютин Владимир Александрович
    12 Зворовский Артём Александрович 12 Кондратов Алексей Вячеславович 18 Миянов Айдар Шарифьянович
    13 Клем Анастасия Александровна 13 Котляр Максим Тарасович 19 Нилов Евгений Евгеньевич
    14 Медведев Артем Дмитриевич 14 Крыжановский Владимир Сергеевич 20 Причепа Иван Алексеевич
    15 Мусин Замир Мустафеевич 15 Куликов Андрей Аликович 21 Разин Евгений Геннадьевич
    16 Питерский Данил Денисович 16 Куртыш Данила Александрович 22 Сальников Андрей Александрович
    17 Полозкова Ангелина Евгеньевна 17 Ложкин Михаил Олегович 23 Сафин Фаиз Фуатович
    18 Рзаев Расул Тагирович 18 Мохов Андрей Сергеевич 24 Серпков Роман Петрович
    19 Сафин Данил Шамилевич 19 Науразбаев Адильбек Сабиржанович 25 Симаков Сергей Павлович
    20 Фахрисламов Радмир Ильшатович 20 Окутин Александр Владимирович 26 Сорокин Игорь Петрович
    21 Хизова Анастасия Григорьевна 21 Сафронов Вячеслав Андреевич 27 Хисаметдинов Рамиль Хальфитдинович
    22 Чеордей Денис Александрович 22 Синаков Михаил Рафикович 28 Шардин Данил Алексеевич
    23 Шлепенко Иван Михайлович 23 Харисов Руслан Марсильевич 29 Шартаев Виталий Анатольевич
    24 Яхин Вадим Мударисович 24 Цветков Кирилл Дмитриевич 30 Юсупов Алмаз Алмазович
    Машинист строительных и дорожных машин  25 Чернуха Василий Александрович Машинист крана (крановщик)
    1 Алексеев Вениамин Сергеевич 26 Щербаков Владислав Сергеевич 1 Абдрахимов Фанзиль Ахатович
    2 Бурдадин Игорь Сергеевич 27 Яковлев Алексей Сергеевич 2 Бастанов Динир Дамирович
    3 Бурлаков Дмитрий Николаевич 28 Якушев Геннадий Вадимович 3 Бондаренко Константин Викторович
    4 Власов Алексей Маркович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 Боровиков Максим Сергеевич
    5 Глуховских Сергей  Сергеевич 1 Гаврилов Александр Константинович 5 Галимов Динар Венерович
    6 Горшков Дмитрий Николаевич 2 Гуков Денис Владимирович 6 Герцен Евгений Андреевич
    7 Дусмухаметов Владислав Александрович 3 Давлетов Ильмир Тагирович 7 Григорян Тарон Тариелович
    8 Захарин Виталий Юрьевич 4 Жуков Роман Юрьевич 8 Дашевский Михаил Валерьевич
    9 Иванов Илья Андреевич 5 Заболотний Дмитрий Александрович 9 Каюков Константин Аркадьевич
    10 Искужин Вадим Олегович 6 Зубов Андрей Игоревич 10 Келлер Александр Сергеевич
    11 Казеев Андрей Алексеевич 7 Игизбаев Газиз Серикович 11 Крайний Андрей Эдуардович
    12 Коблов Максим Александрович 8 Косовцев Юрий Михайлович 12 Лочкарев Сергей Алексеевич
    13 Королев Егор Алексеевич 9 Котляр Вадим Денисович 13 Макаров Дмитрий Владимирович
    14 Курманаев Фларит Фаритович 10 Кусяков Дим Азаматович 14 Максимов Владислав Александрович
    15 Лытиков Дмитрий Алексеевич 11 Кушков Сергей Константинович 15 Маханьков Иван Викторович
    16 Мурзакаев Данил Дамирович 12 Марков Василий Иванович 16 Морев Максим Анатольевич
    17 Мустафин Ильдар Ильгизович 13 Пермяков Александр Сергеевич 17 Мунарбаев Бегжан Бауржанович
    18 Сидненко Вадим Александрович 14 Пластовец Евгений Сергеевич 18 Мустафин Руслан Ришатович
    19 Снегирев Михаил Александрович 15 Прыткова Екатерина Алексеевна 19 Мухамедьянов Денис Азаматович
    20 Соколов Дмитрий Александрович 16 Сафаргалин Ильмир Ринатович 20 Носков Иван Алексеевич
    21 Сунаргулов Мансур Файзинурович 17 Сергеев Георгий Игоревич 21 Поляков Виталий Андреевич
    22 Токарев Егор Витальевич 18 Скачков Иван Вячеславович 22 Пушкарев Александр Андреевич
    23 Тонких Владислав Евгеньевич 19 Тихонов  Тимофей Дмитриевич 23 Садыков Азамат Рустамович
    24 Федяшев Василий Александрович 20 Усов Александр Константинович 24 Салимгараев Арсен Ринатович
    25 Фомин Сергей Дмитриевич 21 Фаттахов Роман Маратович 25 Сухарев Владимир Тимофеевич
    26 Хайсаров Денис Димович 22 Хайруллин Рамзил Александрович 26 Халфин Ильдар Вильмирович
    27 Хасанов Хасан Азатович 23 Хисматулин Денис Артурович 27 Шамшитов Максим Владимирович
    28 Яшин Алексей Игоревич 24 Холкин Александр Андреевич 28 Шпак Александр Александрович
    Сварщик на базе 11 классов 25 Шивцов Олег Александрович 29 Юмагужин Владислав Вячеславович
    1 Абдуллин Вагиз Хасанович Штукатур Столяр строительный
    2 Алибаев Рифат Раилевич 1 Газеев Герман Павлович 1 Атланов Данил Витальевич
    3 Ахмадиев Ильсур Миньярович 2 Гильманов Альберт Маратович 2 Бугров Игорь Витальевич
    4 Бардин Анатолий Юрьевич 3 Десенко Игорь Николаевич 3 Владыкин Игорь Константинович
    5 Бастанов Артур Динисламович 4 Завалишина Елизавета Михайловна 4 Гафуров Алексей Ганиевич
    6 Васильев Сергей Евгеньевич 5 Каримова Регина Кильмитдиновна 5 Горовенко Леонид Вячеславович
    7 Гайсин Айтуган Иштуганович 6 Катергужина Салтанат Базарбаевна 6 Канищев Семен Юрьевич
    8 Игбердин Марат Аксанович 7 Колесников Андрей Викторович 7 Карсаков Павел  Станиславович
    9 Карамурзин Язар Яганнурович 8 Маметов Александр Витальевич 8 Коноплев Виктор Витальевич
    10 Кунаккулов Айнур Азатович 9 Маннапова Мадина Фанисовна 9 Панарин Андрей Евгеньевич
    11 Мухарлямов Вадим Маратович 10 Мурзикова Александра Александровна 10 Пирогов Сергей Владимирович
    12 Нигматуллин Зульфат Ильгизович 11 Мурзикова Мария Александровна 11 Полетавкин Константин Олегович
    13 Редер Александр Витальевич 12 Нурутдинов Артем Робертович 12 Рамазанов Данил Рафисович
    14 Усманов Фаиль Ишдавлетович 13 Прокофьев Константин Александрович 13 Темиров Александр Идрисович
    15 Хайбуллин Айгиз Фанилевич 14 Темникова Ирина Андреевна    
    16 Шакиров Ильдар Мажитович 15 Титова Марина Николаевна    
    17 Шульга Андрей Юрьевич 16 Тюрина Ольга Николаевна    
        17 Федорова Анастасия Андреевна    
        18 Фомина Наталья Дмитриевна    
        19 Хилинская Юлия Юрьевна    
        20 Шумаков Андрей Михайлович    
  • Списки рекомендованных к зачислению по программам СПО
    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Строительство зданий и сооружений  Организация перевозок и управления на транспорте
    1 Авдеев Константин Андреевич 1 Акимов Вячеслав Павлович 1 Аксенов Данил Сергеевич
    2 Ахунзянов Евгений Фаилевич 2 Ахмедьянов Айнур Загитович 2 Амиров Рустам Саидахрорович
    3 Боков Евгений Викторович 3 Валеев Данил Алданович 3 Асфандьяров Ринат Дамирович
    4 Зекрин Раян Булатович 4 Гаврилова Анастасия Алексеевна 4 Баймаков Игорь Владимирович
    5 Итикеев Вадим Иждавлетович 5 Гусев Владислав Евгеньевич 5 Батраев Евгений Евгеньевич
    6 Ишкинин Евгений Леонтьевич 6 Гуцу Данил Дмитриевич 6 Валюк Анатолий Павлович
    7 Калашников Андрей Дмитриевич 7 Дюрягина Мария Леонидовна 7 Городилов  Артем Владимирович
    8 Килин Вадим Станиславович 8 Ермолаев Петр Андреевич 8 Гредякин Василий Николаевич
    9 Лобков Алексей Алексеевич 9 Кидяев Егор Евгеньевич 9 Закирова Линиза Наилевна
    10 Любимов Евгений Вячеславович 10 Кондратов Даниил Андреевич 10 Иноземцев Никита Юрьевич
    11 Сергеев Антон Алексеевич 11 Кочетков Ярослав Андреевич 11 Кожевников Владимир Павлович
    12 Танаев Рустам Эдуардович 12 Кузьменко Андрей Андреевич 12 Кохан Богдан Романович
    13 Тукенов Максут Еркынович 13 Лашко Владислав Евгеньевич 13 Крашенинников Иван Андреевич
    14 Усманов Динис Зульфарович 14 Матвиенко Кирилл Андреевич 14 Лыков Анатолий Борисович
    15 Шабардина Евгения Михайловна 15 Махмутов Мансур Шугаипович 15 Матяш Андрей Андреевич
    16 Шипицын Михаил Иванович 16 Миронов Антон Юрьевич 16 Махненко Никита Ростилавович
    17 Шульженко Владислав Михайлович 17 Михайлов Евгений Валерьевич 17 Мухамедьяров Азамат Мансурович
    18 Щур Сергей Сергеевич 18 Нижегородцева Дарья Юрьевна 18 Павлов Ярослав Сергеевич
    19 Сарынова Жания Сабржановна 19 Попов Андрей Сергеевич
    20 Тасмухаметов Данияр Маратович 20 Румянцев Александр Михайлович
    21 Фатхутдинов Ринат Рашитович 21 Сагидуллин Ринат Рифатович
    22 Халтурин Валерий Игоревич 22 Султанов Данил Эдуардович
    23 Хаматова Юлия Василевна 23 Таранова Кристина Александровна
    24 Шевкун Евгения Алексеевна 24 Титенев Данил Сергеевич
    25 Шеметов Никита Сергеевич 25 Фомин Александр Павлович
    26 Яковлев Михаил Александрович 26 Щиголев Дмитрий Валерьевич
    27 Яковлев Олег Петрович 27 Щипанов Дмитрий Александрович
    Списки рекомендованных к зачислению по программам НПО
    Мастер общестроительных работ Сварщик на базе 9 классов Мастер отделочных строительных работ
    1 Алексеев Данил Вадимович 1 Азаров Алексей Владимирович 1 Аликулов Казбек Кинжебекович
    2 Базаргулов Азамат Мавлетович 2 Александров Александр Фергатович 2 Антонова Наталья Сергеевна
    3 Булякбаев Айгиз Явдатович 3 Бородин Кирилл Михайлович 3 Бакулин Эмиль Радикович
    4 Ветчанинов Андрей Владимирович 4 Горячев Антон Александрович 4 Бердникова Любовь Николаевна
    5 Галин Ильяс Илгизович 5 Гредякин Тимофей Валерьевич 5 Глухова Марина Геннадьевна
    6 Давлетбаев Айгиз Ильгизович 6 Заварухин Дмитрий Владимирович 6 Гнеушев Алексей Юрьевич
    7 Евстифеев Николай Анатольевич 7 Зыков Максим Андреевич 7 Исмаилов Кайрат Урикпаевич
    8 Калимуллин Азамат Каримович 8 Каракаев Ильгиз Равилевич 8 Кальянов Добрыня Никитович
    9 Киселев Владислав Анатольевич 9 Клям Дмитрий Валерьевич 9 Кинжебулатов Ержан Жанабаевич
    10 Куприянов Максим Артемович 10 Козлов Антон Вячеславович 10 Кожошова Бахтыгуль Хасановна
    11 Луньо Иван Витальевич 11 Колтаков Сергей Юрьевич 11 Левшин Владимир Викторович
    12 Максимов Иван Сергеевич 12 Колупаев Сергей Николаевич 12 Лырщиков Роман Сергеевич
    13 Муллагулов Альберт Ахтарович 13 Крикушев Иван Петрович 13 Малов Илья Александрович
    14 Омельницкий Дмитрий Витальевич 14 Лось Александр Сергеевич 14 Мухамедьяров Арсен Суюндукович
    15 Прохорцев Никита Сергеевич 15 Лямкин Александр Сергеевич 15 Новикова Юлия Александровна
    16 Рахимов Джони Нуриллоевич 16 Макаров Ростислав Станиславович 16 Осинцева Ксения Юрьевна
    17 Рысбаев Ильнур Миратович 17 Мансуров Ильсур Сабитович 17 Савченко Полина Андреевна
    18 Ряузов Артем Радикович 18 Мерзляков Максим Алексеевич 18 Сарсимбаев Рустам Бакытжанович
    19 Сафиуллин Эммануил Мирович 19 Набиуллин Василь Камилович 19 Степаненко Татьяна Сергеевна
    20 Свешников Виктор Викторович 20 Николаев Сергей Владимирович 20 Хунаров Закир Абдурахман-угли
    21 Сибилев Антон Игоревич 21 Николай Стипан Иванович 21 Хуснуллин Эльмир Иштемирович
    22 Танов Салимжан Хамзаевич 22 Пономарев Вячеслав Андреевич 22 Царькова Мария Сергеевна
    23 Тихонов Александр Викторович 23 Пономарев Лев Игоревич Автомеханик 
    24 Толмачев Борис Анатольевич 24 Рубинов Евгений Алексеевич 1 Алистратов Георгий Анатольевич
    25 Трушин Алексей Алексеевич 25 Смирнягин Данил Владимирович 2 Асфандияров Радик Раисович
    26 Тюрин Николай Андреевич 26 Солнцев Илья Сергеевич 3 Воронцов Артем Александрович
    27 Фахрисламов Дияз Альбертович 27 Старов Михаил Михайлович 4 Горшков Константин Евгеньевич
    28 Шабалин Владислав Дмитриевич 5 Григорьев Дмитрий Юрьевич
    Реставратор строительный на базе 9 классов Мастер столярного и мебельного производства 6 Данилов Владислав Евгеньевич
    1 Арсламбаева Азиза Сагандыковна 1 Акчурин Александр Викторович 7 Димитрин Максим Владимирович
    2 Багина Наталья Сергеевна 2 Алтынов Павел Павлович 8 Довбня Сергей Денисович
    3 Букреева Анжелика Радмировна 3 Антонова Дарья Дмитриевна 9 Епифанов Владислав Константинович
    4 Валеева Гульназира Азатовна 4 Бикчурина Лилия Рамилевна 10 Загретдинов Денис Рафаэлевич
    5 Варлыгин Виктор Владимирович 5 Бондаренко Василий Сергеевич 11 Ибатуллин Никита Рамилевич
    6 Верховцев Виталий Анатольевич 6 Гаврилов Виталий Викторович 12 Изотов Владислав Сергеевич
    7 Войтенко Алексей Александрович 7 Ганжуров Дмитрий Николаевич 13 Каширин Максим Дмитриевич
    8 Гансарь Александр Николаевич 8 Ергизов Тимур Ямилевич 14 Коновалов Сергей Олегович
    9 Горячева Екатерина Сергеевна 9 Иванов Иван Юрьевич 15 Кузменко Артем Дмитриевич
    10 Даутбаев Вилен Венерович 10 Ильин Максим Александрович 16 Лаптев Александр Михайлович
    11 Епанешников Виталий Юрьевич 11 Калинин Михаил Николаевич 17 Малютин Владимир Александрович
    12 Зворовский Артём Александрович 12 Кондратов Алексей Вячеславович 18 Миянов Айдар Шарифьянович
    13 Клем Анастасия Александровна 13 Котляр Максим Тарасович 19 Нилов Евгений Евгеньевич
    14 Медведев Артем Дмитриевич 14 Крыжановский Владимир Сергеевич 20 Причепа Иван Алексеевич
    15 Мусин Замир Мустафеевич 15 Куликов Андрей Аликович 21 Разин Евгений Геннадьевич
    16 Питерский Данил Денисович 16 Куртыш Данила Александрович 22 Сальников Андрей Александрович
    17 Полозкова Ангелина Евгеньевна 17 Ложкин Михаил Олегович 23 Сафин Фаиз Фуатович
    18 Рзаев Расул Тагирович 18 Мохов Андрей Сергеевич 24 Серпков Роман Петрович
    19 Сафин Данил Шамилевич 19 Науразбаев Адильбек Сабиржанович 25 Симаков Сергей Павлович
    20 Фахрисламов Радмир Ильшатович 20 Окутин Александр Владимирович 26 Сорокин Игорь Петрович
    21 Хизова Анастасия Григорьевна 21 Сафронов Вячеслав Андреевич 27 Хисаметдинов Рамиль Хальфитдинович
    22 Чеордей Денис Александрович 22 Синаков Михаил Рафикович 28 Шардин Данил Алексеевич
    23 Шлепенко Иван Михайлович 23 Харисов Руслан Марсильевич 29 Шартаев Виталий Анатольевич
    24 Яхин Вадим Мударисович 24 Цветков Кирилл Дмитриевич 30 Юсупов Алмаз Алмазович
    Машинист строительных и дорожных машин  25 Чернуха Василий Александрович Машинист крана (крановщик)
    1 Алексеев Вениамин Сергеевич 26 Щербаков Владислав Сергеевич 1 Абдрахимов Фанзиль Ахатович
    2 Бурдадин Игорь Сергеевич 27 Яковлев Алексей Сергеевич 2 Бастанов Динир Дамирович
    3 Бурлаков Дмитрий Николаевич 28 Якушев Геннадий Вадимович 3 Бондаренко Константин Викторович
    4 Власов Алексей Маркович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 Боровиков Максим Сергеевич
    5 Глуховских Сергей  Сергеевич 1 Гаврилов Александр Константинович 5 Галимов Динар Венерович
    6 Горшков Дмитрий Николаевич 2 Гуков Денис Владимирович 6 Герцен Евгений Андреевич
    7 Дусмухаметов Владислав Александрович 3 Давлетов Ильмир Тагирович 7 Григорян Тарон Тариелович
    8 Захарин Виталий Юрьевич 4 Жуков Роман Юрьевич 8 Дашевский Михаил Валерьевич
    9 Иванов Илья Андреевич 5 Заболотний Дмитрий Александрович 9 Каюков Константин Аркадьевич
    10 Искужин Вадим Олегович 6 Зубов Андрей Игоревич 10 Келлер Александр Сергеевич
    11 Казеев Андрей Алексеевич 7 Игизбаев Газиз Серикович 11 Крайний Андрей Эдуардович
    12 Коблов Максим Александрович 8 Косовцев Юрий Михайлович 12 Лочкарев Сергей Алексеевич
    13 Королев Егор Алексеевич 9 Котляр Вадим Денисович 13 Макаров Дмитрий Владимирович
    14 Курманаев Фларит Фаритович 10 Кусяков Дим Азаматович 14 Максимов Владислав Александрович
    15 Лытиков Дмитрий Алексеевич 11 Кушков Сергей Константинович 15 Маханьков Иван Викторович
    16 Мурзакаев Данил Дамирович 12 Марков Василий Иванович 16 Морев Максим Анатольевич
    17 Мустафин Ильдар Ильгизович 13 Пермяков Александр Сергеевич 17 Мунарбаев Бегжан Бауржанович
    18 Сидненко Вадим Александрович 14 Пластовец Евгений Сергеевич 18 Мустафин Руслан Ришатович
    19 Снегирев Михаил Александрович 15 Прыткова Екатерина Алексеевна 19 Мухамедьянов Денис Азаматович
    20 Соколов Дмитрий Александрович 16 Сафаргалин Ильмир Ринатович 20 Носков Иван Алексеевич
    21 Сунаргулов Мансур Файзинурович 17 Сергеев Георгий Игоревич 21 Поляков Виталий Андреевич
    22 Токарев Егор Витальевич 18 Скачков Иван Вячеславович 22 Пушкарев Александр Андреевич
    23 Тонких Владислав Евгеньевич 19 Тихонов  Тимофей Дмитриевич 23 Садыков Азамат Рустамович
    24 Федяшев Василий Александрович 20 Усов Александр Константинович 24 Салимгараев Арсен Ринатович
    25 Фомин Сергей Дмитриевич 21 Фаттахов Роман Маратович 25 Сухарев Владимир Тимофеевич
    26 Хайсаров Денис Димович 22 Хайруллин Рамзил Александрович 26 Халфин Ильдар Вильмирович
    27 Хасанов Хасан Азатович 23 Хисматулин Денис Артурович 27 Шамшитов Максим Владимирович
    28 Яшин Алексей Игоревич 24 Холкин Александр Андреевич 28 Шпак Александр Александрович
    Сварщик на базе 11 классов 25 Шивцов Олег Александрович 29 Юмагужин Владислав Вячеславович
    1 Абдуллин Вагиз Хасанович Штукатур Столяр строительный
    2 Алибаев Рифат Раилевич 1 Газеев Герман Павлович 1 Атланов Данил Витальевич
    3 Ахмадиев Ильсур Миньярович 2 Гильманов Альберт Маратович 2 Бугров Игорь Витальевич
    4 Бардин Анатолий Юрьевич 3 Десенко Игорь Николаевич 3 Владыкин Игорь Константинович
    5 Бастанов Артур Динисламович 4 Завалишина Елизавета Михайловна 4 Гафуров Алексей Ганиевич
    6 Васильев Сергей Евгеньевич 5 Каримова Регина Кильмитдиновна 5 Горовенко Леонид Вячеславович
    7 Гайсин Айтуган Иштуганович 6 Катергужина Салтанат Базарбаевна 6 Канищев Семен Юрьевич
    8 Игбердин Марат Аксанович 7 Колесников Андрей Викторович 7 Карсаков Павел  Станиславович
    9 Карамурзин Язар Яганнурович 8 Маметов Александр Витальевич 8 Коноплев Виктор Витальевич
    10 Кунаккулов Айнур Азатович 9 Маннапова Мадина Фанисовна 9 Панарин Андрей Евгеньевич
    11 Мухарлямов Вадим Маратович 10 Мурзикова Александра Александровна 10 Пирогов Сергей Владимирович
    12 Нигматуллин Зульфат Ильгизович 11 Мурзикова Мария Александровна 11 Полетавкин Константин Олегович
    13 Редер Александр Витальевич 12 Нурутдинов Артем Робертович 12 Рамазанов Данил Рафисович
    14 Усманов Фаиль Ишдавлетович 13 Прокофьев Константин Александрович 13 Темиров Александр Идрисович
    15 Хайбуллин Айгиз Фанилевич 14 Темникова Ирина Андреевна
    16 Шакиров Ильдар Мажитович 15 Титова Марина Николаевна
    17 Шульга Андрей Юрьевич 16 Тюрина Ольга Николаевна
    17 Федорова Анастасия Андреевна
    18 Фомина Наталья Дмитриевна
    19 Хилинская Юлия Юрьевна
    20 Шумаков Андрей Михайлович

Внимание!

2) Приглашаем на обучение по профессии "Электрогазосварщик"
срок обучения от 3 до 6 мес
стоимость обучения 8000-12000.
Организационное собрание состоится 13.11.2017 по адресу:Советская,106, каб.22
Вопросы и заявки на обучение можете отправлять в сообщения группы в VK
3) Учебно-производственный участок Магнитогорского строительно-монтажного техникума по изготовлению столярно-мебельных изделий принимает заказы на изготовление мелкоштучных мебельных изделий, деревянных заборов, деревянных лопат и др. по индивидуальному проекту заказчика из предложенных материалов или материалов заказчика. 
Обращаться по адресу:
г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 106, тел. 21-90-12
 

Яндекс.Метрика