Расписание промежуточной аттестации обучающихся
I курса.
Автотранспортное отделение.

Дата проведения

гр.АМ-09-16-1

гр.АМ-09-16-2

гр.ЭМ-09-16

гр.МДиСМ-09-16

26. 06.2017

 

 

 

Консультация  

Электротехника

Начало   14:00

Кабинет 301

27. 06.2017

 

Консультация  

Электротехника

Начало   14:00

Кабинет 301

 

Экзамен

Электротехника

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Гудко Б.И.

Ассистент: Динеева Г.Г.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 301

28. 06.2017

Консультация  

Электротехника

Начало   8:30

Кабинет 301

Экзамен

Электротехника

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Гудко Б.И.

Ассистент: Фролова Н.П.    

                                       Начало 10:00

Кабинет 301

 

 

29.06.2017

Экзамен

Электротехника

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Гудко Б.И.

Ассистент: Фролова Н.П.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 301

 

Консультация  

Электротехника

Начало   14:00

Кабинет 301

 

30.06.2017

 

 

Экзамен

Электротехника

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Гудко Б.И.

Ассистент: Динеева Г.Г.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 301

 

 

 Расписание промежуточной аттестации обучающихся
II,III курса.

Автотранспортное отделение.

Дата проведения

гр.ОП-09-15

гр.ТО-09-15

гр.ТО-09-14

23.06.2017

Консультация  

Инженерная графика

Начало   14:00

Кабинет 107

 

 

24. 06.2017

 

Консультация  

Электротехника и электроника

Начало   14:00

Кабинет 301

 

26. 06.2017

Экзамен

Инженерная графика

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Загудаева Э.И..

Ассистент: Пантелеев Н.М.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 107

Экзамен

Электротехника и электроника

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Гудко Б.И.

Ассистент: Фролова Н.П.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 301

 

27. 06.2017

 

Консультация  

Инженерная графика

Начало   9:00

Кабинет 107

 

28. 06.2017

 

Экзамен

Инженерная графика

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Загудаева Э.И.

Ассистент: Кайгородова Е.А.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 107

 

29.06.2017

Консультация

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (на авт..транспорте)

Начало   14:00

Кабинет 202

Консультация  

Техническая механика

Начало   9:00

Кабинет 407

Консультация  

Теоретическая подготовка водителей категории «В», «С»

Начало   14:00

Кабинет 404

30.06.2017

Экзамен

Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров

(на автомобильном транспорте)

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Халецкий В.В.

Ассистент: Кайгородова Е.А.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 202

 

Экзамен

Техническая механика

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Пантелеев Н.М.

Ассистент: Епифанов А.А.

                                       Начало 9:00

Кабинет 407

Экзамен

Теоретическая подготовка водителей категории «В», «С»

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Кравченко Н.В.

Ассистент: Кайгородова Е.А.    

                                    

Начало   9:00

Кабинет 404

Консультация  

Устройство автомобилей

Начало   14:00

Кабинет 407

01.07.2017

 

 

Экзамен

Устройство автомобилей

Председатель ат.комиссии: Малыхина Е.А.

Преподаватель: Пантелеев Н.М.

Ассистент: Плешаков В.Г.    

                                       Начало 9:00

Кабинет 407

 

Яндекс.Метрика