Списки рекомендуемые к зачислению по программам НПО
Мастер общестроительных работ Сварщик на базе 9 классов Мастер отделочных строительных работ
1 Алексеев Данил Вадимович 1 Азаров Алексей Владимирович 1 Аликулов Казбек Кинжебекович
2 Базаргулов Азамат Мавлетович 2 Александров Александр Фергатович 2 Антонова Наталья Сергеевна
3 Булякбаев Айгиз Явдатович 3 Бородин Кирилл Михайлович 3 Бакулин Эмиль Радикович
4 Ветчанинов Андрей Владимирович 4 Горячев Антон Александрович 4 Бердникова Любовь Николаевна
5 Галин Ильяс Илгизович 5 Гредякин Тимофей Валерьевич 5 Глухова Марина Геннадьевна
6 Давлетбаев Айгиз Ильгизович 6 Заварухин Дмитрий Владимирович 6 Гнеушев Алексей Юрьевич
7 Евстифеев Николай Анатольевич 7 Зыков Максим Андреевич 7 Исмаилов Кайрат Урикпаевич
8 Калимуллин Азамат Каримович 8 Каракаев Ильгиз Равилевич 8 Кальянов Добрыня Никитович
9 Киселев Владислав Анатольевич 9 Клям Дмитрий Валерьевич 9 Кинжебулатов Ержан Жанабаевич
10 Куприянов Максим Артемович 10 Козлов Антон Вячеславович 10 Кожошова Бахтыгуль Хасановна
11 Луньо Иван Витальевич 11 Колтаков Сергей Юрьевич 11 Левшин Владимир Викторович
12 Максимов Иван Сергеевич 12 Колупаев Сергей Николаевич 12 Лырщиков Роман Сергеевич
13 Муллагулов Альберт Ахтарович 13 Крикушев Иван Петрович 13 Малов Илья Александрович
14 Омельницкий Дмитрий Витальевич 14 Лось Александр Сергеевич 14 Мухамедьяров Арсен Суюндукович
15 Прохорцев Никита Сергеевич 15 Лямкин Александр Сергеевич 15 Новикова Юлия Александровна
16 Рахимов Джони Нуриллоевич 16 Макаров Ростислав Станиславович 16 Осинцева Ксения Юрьевна
17 Рысбаев Ильнур Миратович 17 Мансуров Ильсур Сабитович 17 Савченко Полина Андреевна
18 Ряузов Артем Радикович 18 Мерзляков Максим Алексеевич 18 Сарсимбаев Рустам Бакытжанович
19 Сафиуллин Эммануил Мирович 19 Набиуллин Василь Камилович 19 Степаненко Татьяна Сергеевна
20 Свешников Виктор Викторович 20 Николаев Сергей Владимирович 20 Хунаров Закир Абдурахман-угли
21 Сибилев Антон Игоревич 21 Николай Стипан Иванович 21 Хуснуллин Эльмир Иштемирович
22 Танов Салимжан Хамзаевич 22 Пономарев Вячеслав Андреевич 22 Царькова Мария Сергеевна
23 Тихонов Александр Викторович 23 Пономарев Лев Игоревич Автомеханик 
24 Толмачев Борис Анатольевич 24 Рубинов Евгений Алексеевич 1 Алистратов Георгий Анатольевич
25 Трушин Алексей Алексеевич 25 Смирнягин Данил Владимирович 2 Асфандияров Радик Раисович
26 Тюрин Николай Андреевич 26 Солнцев Илья Сергеевич 3 Воронцов Артем Александрович
27 Фахрисламов Дияз Альбертович 27 Старов Михаил Михайлович 4 Горшков Константин Евгеньевич
    28 Шабалин Владислав Дмитриевич 5 Григорьев Дмитрий Юрьевич
Реставратор строительный на базе 9 классов Мастер столярного и мебельного производства 6 Данилов Владислав Евгеньевич
1 Арсламбаева Азиза Сагандыковна 1 Акчурин Александр Викторович 7 Димитрин Максим Владимирович
2 Багина Наталья Сергеевна 2 Алтынов Павел Павлович 8 Довбня Сергей Денисович
3 Букреева Анжелика Радмировна 3 Антонова Дарья Дмитриевна 9 Епифанов Владислав Константинович
4 Валеева Гульназира Азатовна 4 Бикчурина Лилия Рамилевна 10 Загретдинов Денис Рафаэлевич
5 Варлыгин Виктор Владимирович 5 Бондаренко Василий Сергеевич 11 Ибатуллин Никита Рамилевич
6 Верховцев Виталий Анатольевич 6 Гаврилов Виталий Викторович 12 Изотов Владислав Сергеевич
7 Войтенко Алексей Александрович 7 Ганжуров Дмитрий Николаевич 13 Каширин Максим Дмитриевич
8 Гансарь Александр Николаевич 8 Ергизов Тимур Ямилевич 14 Коновалов Сергей Олегович
9 Горячева Екатерина Сергеевна 9 Иванов Иван Юрьевич 15 Кузменко Артем Дмитриевич
10 Даутбаев Вилен Венерович 10 Ильин Максим Александрович 16 Лаптев Александр Михайлович
11 Епанешников Виталий Юрьевич 11 Калинин Михаил Николаевич 17 Малютин Владимир Александрович
12 Зворовский Артём Александрович 12 Кондратов Алексей Вячеславович 18 Миянов Айдар Шарифьянович
13 Клем Анастасия Александровна 13 Котляр Максим Тарасович 19 Нилов Евгений Евгеньевич
14 Медведев Артем Дмитриевич 14 Крыжановский Владимир Сергеевич 20 Причепа Иван Алексеевич
15 Мусин Замир Мустафеевич 15 Куликов Андрей Аликович 21 Разин Евгений Геннадьевич
16 Питерский Данил Денисович 16 Куртыш Данила Александрович 22 Сальников Андрей Александрович
17 Полозкова Ангелина Евгеньевна 17 Ложкин Михаил Олегович 23 Сафин Фаиз Фуатович
18 Рзаев Расул Тагирович 18 Мохов Андрей Сергеевич 24 Серпков Роман Петрович
19 Сафин Данил Шамилевич 19 Науразбаев Адильбек Сабиржанович 25 Симаков Сергей Павлович
20 Фахрисламов Радмир Ильшатович 20 Окутин Александр Владимирович 26 Сорокин Игорь Петрович
21 Хизова Анастасия Григорьевна 21 Сафронов Вячеслав Андреевич 27 Хисаметдинов Рамиль Хальфитдинович
22 Чеордей Денис Александрович 22 Синаков Михаил Рафикович 28 Шардин Данил Алексеевич
23 Шлепенко Иван Михайлович 23 Харисов Руслан Марсильевич 29 Шартаев Виталий Анатольевич
24 Яхин Вадим Мударисович 24 Цветков Кирилл Дмитриевич 30 Юсупов Алмаз Алмазович
Машинист строительных и дорожных машин  25 Чернуха Василий Александрович Машинист крана (крановщик)
1 Алексеев Вениамин Сергеевич 26 Щербаков Владислав Сергеевич 1 Абдрахимов Фанзиль Ахатович
2 Бурдадин Игорь Сергеевич 27 Яковлев Алексей Сергеевич 2 Бастанов Динир Дамирович
3 Бурлаков Дмитрий Николаевич 28 Якушев Геннадий Вадимович 3 Бондаренко Константин Викторович
4 Власов Алексей Маркович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 Боровиков Максим Сергеевич
5 Глуховских Сергей  Сергеевич 1 Гаврилов Александр Константинович 5 Галимов Динар Венерович
6 Горшков Дмитрий Николаевич 2 Гуков Денис Владимирович 6 Герцен Евгений Андреевич
7 Дусмухаметов Владислав Александрович 3 Давлетов Ильмир Тагирович 7 Григорян Тарон Тариелович
8 Захарин Виталий Юрьевич 4 Жуков Роман Юрьевич 8 Дашевский Михаил Валерьевич
9 Иванов Илья Андреевич 5 Заболотний Дмитрий Александрович 9 Каюков Константин Аркадьевич
10 Искужин Вадим Олегович 6 Зубов Андрей Игоревич 10 Келлер Александр Сергеевич
11 Казеев Андрей Алексеевич 7 Игизбаев Газиз Серикович 11 Крайний Андрей Эдуардович
12 Коблов Максим Александрович 8 Косовцев Юрий Михайлович 12 Лочкарев Сергей Алексеевич
13 Королев Егор Алексеевич 9 Котляр Вадим Денисович 13 Макаров Дмитрий Владимирович
14 Курманаев Фларит Фаритович 10 Кусяков Дим Азаматович 14 Максимов Владислав Александрович
15 Лытиков Дмитрий Алексеевич 11 Кушков Сергей Константинович 15 Маханьков Иван Викторович
16 Мурзакаев Данил Дамирович 12 Марков Василий Иванович 16 Морев Максим Анатольевич
17 Мустафин Ильдар Ильгизович 13 Пермяков Александр Сергеевич 17 Мунарбаев Бегжан Бауржанович
18 Сидненко Вадим Александрович 14 Пластовец Евгений Сергеевич 18 Мустафин Руслан Ришатович
19 Снегирев Михаил Александрович 15 Прыткова Екатерина Алексеевна 19 Мухамедьянов Денис Азаматович
20 Соколов Дмитрий Александрович 16 Сафаргалин Ильмир Ринатович 20 Носков Иван Алексеевич
21 Сунаргулов Мансур Файзинурович 17 Сергеев Георгий Игоревич 21 Поляков Виталий Андреевич
22 Токарев Егор Витальевич 18 Скачков Иван Вячеславович 22 Пушкарев Александр Андреевич
23 Тонких Владислав Евгеньевич 19 Тихонов  Тимофей Дмитриевич 23 Садыков Азамат Рустамович
24 Федяшев Василий Александрович 20 Усов Александр Константинович 24 Салимгараев Арсен Ринатович
25 Фомин Сергей Дмитриевич 21 Фаттахов Роман Маратович 25 Сухарев Владимир Тимофеевич
26 Хайсаров Денис Димович 22 Хайруллин Рамзил Александрович 26 Халфин Ильдар Вильмирович
27 Хасанов Хасан Азатович 23 Хисматулин Денис Артурович 27 Шамшитов Максим Владимирович
28 Яшин Алексей Игоревич 24 Холкин Александр Андреевич 28 Шпак Александр Александрович
Сварщик на базе 11 классов 25 Шивцов Олег Александрович 29 Юмагужин Владислав Вячеславович
1 Абдуллин Вагиз Хасанович Штукатур Столяр строительный
2 Алибаев Рифат Раилевич 1 Газеев Герман Павлович 1 Атланов Данил Витальевич
3 Ахмадиев Ильсур Миньярович 2 Гильманов Альберт Маратович 2 Бугров Игорь Витальевич
4 Бардин Анатолий Юрьевич 3 Десенко Игорь Николаевич 3 Владыкин Игорь Константинович
5 Бастанов Артур Динисламович 4 Завалишина Елизавета Михайловна 4 Гафуров Алексей Ганиевич
6 Васильев Сергей Евгеньевич 5 Каримова Регина Кильмитдиновна 5 Горовенко Леонид Вячеславович
7 Гайсин Айтуган Иштуганович 6 Катергужина Салтанат Базарбаевна 6 Канищев Семен Юрьевич
8 Игбердин Марат Аксанович 7 Колесников Андрей Викторович 7 Карсаков Павел  Станиславович
9 Карамурзин Язар Яганнурович 8 Маметов Александр Витальевич 8 Коноплев Виктор Витальевич
10 Кунаккулов Айнур Азатович 9 Маннапова Мадина Фанисовна 9 Панарин Андрей Евгеньевич
11 Мухарлямов Вадим Маратович 10 Мурзикова Александра Александровна 10 Пирогов Сергей Владимирович
12 Нигматуллин Зульфат Ильгизович 11 Мурзикова Мария Александровна 11 Полетавкин Константин Олегович
13 Редер Александр Витальевич 12 Нурутдинов Артем Робертович 12 Рамазанов Данил Рафисович
14 Усманов Фаиль Ишдавлетович 13 Прокофьев Константин Александрович 13 Темиров Александр Идрисович
15 Хайбуллин Айгиз Фанилевич 14 Темникова Ирина Андреевна    
16 Шакиров Ильдар Мажитович 15 Титова Марина Николаевна    
17 Шульга Андрей Юрьевич 16 Тюрина Ольга Николаевна    
    17 Федорова Анастасия Андреевна    
    18 Фомина Наталья Дмитриевна    
    19 Хилинская Юлия Юрьевна    
    20 Шумаков Андрей Михайлович    

Яндекс.Метрика